Аня Купренкова

ЗАЧЕМ МУЧИТЬ ДЕТЕЙ? ЗАЧЕМ 6 ЭКЗАМЕНОВ В 9 КЛАССЕ? ЗААЧЕЕМ????????????

Ответы
Pavel Павел

глупое нытьё. Мы в своё время в 10м классе сдавали 10 (десять!) экзаменов за две недели, и ничего, никто не умер. Сколько было в 8м, не помню. Вроде 4, но могу ошибаться.

Любовь Золотарева

Господи. Да, что Вы их жалеете. Они просто ходят в школу, а не учатся в ней. Экзамен хоть как-то заставляет напрягаться.

*** Лия

Проверка на стрессоустойчивость,подготовка к взрослой жизни. O_o

Михаил Батов

Зачем вообще 9-й класс? Четырёх достаточно (девушкам двух)...

Аня Купренкова

тебе может и достаточно, а мне нет

Михаил Батов

Какая поразительная тяга к "знаниям", получаемым путём кодирования...нет, точнее, зомбирования своего единственного мозга людьми, именующими себя УЧИТЕЛЯМИ, никогда, ни в чём не позволяющими Вам усомниться в их "правоте", в истинности сообщаемой ими информации...К счастью, дозволенный к использованию ими карательный инструментарий не включает меры физического воздействия....Что ж, идите, выбрасывайте лучшие 11 лет жизни неизвестно какому богу на его кровавый алтарь...

Йожин Сбажин

Зачем им вообще в 9-м классе, женились бы и размножались...:)))

Ma
Mashka

та норм. это мелкие проблемы, которые могут быть в жизни

Валерий Лосев

подготовка к более серьёзным ситуациям жизни

Витали(Грузин) Габисониа

чтобы дать детям стимул-учите чтобы отстали

Дмитрий Галаган

этот вопрос в минестерство образования

Виктор Лигай

Надо же показать значимость учителя!!!

Женя Яй

Просто здай и будет тебе счастье

Святослав Лані

Что бы жизнь мёдом не казалась.

Дмитрий

пусть к стрессам привыкают

Константин Кириллов

чтоб вы были умными-умными

Константин Кириллов

это вопрос или просто кавычки?)

Дмитрий Решетняк

А четыре в четвертом?

Аня Купренкова

у младших классов нет экзаменов

Дмитрий Решетняк

Уже есть, по крайней мере в Украине

Рокер Де Театрал

А сколько надо?

Ев
Евгеша

пусть учатся

Аня Купренкова

а если я знаю какие 3 предмета точно буду сдать, а последний вообще понятия не имею?

Ев
Евгеша

значит сдавай самые легкие

Аня Купренкова

мне не нужны самые легкие, мне нужны предметы моего направления

Василий Юрьевич

Иди и учи!

Аня Купренкова

а я вот сама не догадалась бы! как-будто от большего кол-ва экзаменационных предметов ум прибавится

Василий Юрьевич

Сначала сдай, а потом умничай!

Саша Гришин

почему 6?

Саша Гришин

такого просто не может быть,если 10 класс физ-мат,то тебе надо просто сдавать физику дополнительно,если он гуманитарный,то литру,а если хим-био,то здесь уже и химию и биологию)))

Аня Купренкова

хим-био у нас это физ-мат, я буду сдавать химию, биологию, физику, а с 4 предметом определиться не могу, даже не знаю что брать.

Саша Гришин

как понять хим-био это физ-мат

Аня Купренкова

у нас нет хим-био, и идёт как бы совмещение-хим-био+физ-мат

Саша Гришин

по сути,школа не имеет право так делать,ведь тогда у вас кроме этих четырех предметов вообще ничегон не будет

Намик Надиров

надо!!!!

Аня Купренкова

зачем? неужели я от этого умнее стану, а если я не знаю какой последний предмет сдавать, а в 10 надо, тогда что?

Аня Купренкова

от того что я буду учить, предметов не прибавится

Аня Купренкова

и пойти в школу дворником работать, меня же мамка прикончит

Намик Надиров

тогда судьба-или учитесь сдавайте или на кладбище