Zhanoka Baismakowa

Внешность на время - душа навсегда)?

Ответы
Олег Фадеев

Я с Вами согласен. Внешность играет определенную роль в момент выбора супружеской половинки ,а потом, чем старше люди становятся, то большинство из них меньше внимания обращают на свою внешность(это в первую очередь касается семейных пар) они вырастили своих детей и нянчат своих внуков, а детям и внукам внешность их матерей и отцов, бабушек и дедушек все равно какая - лишь бы добрыми были и здоровыми - душевными.

Андрей Мишутин

Индивидуально. Мне, например, с внешностью не повезло- с годами не меняюсь. Я никого не узнаю- меня все. Даже спустя десятилетия. Равно как и голос по телефону. Это приносит одни неудобства...

Андрей Мишутин

Какое временно на шестом десятке? Ждать девтяого?

Андрей Мишутин

Это несложно- в моём роду сплошь долгожители. Только вряд-ли что изменится...

Генриетта Романовна

Желаю терпеливо пережить неудобства...

Андрей Бережной

внешность и душа одно и тоже ,Бытие 2:7
7 Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+.

Надежда Кузнецова

ну это как относиться к внешности, если ее периодически насильственно менять то да, а если с ней постоянно дружить то навсегда твоя.

Елена Аношкина

Своя душа-наверное да. А вот чужая душа, я все больше убеждаюсь , потемки. Она очень переменчива. И в не лучшую сторону.

Юрий Суровегин

..а мы любим глазами и руками и пока не познаем ваше тело и чем дольше и глубже изучаем его-тем больше познаём ваш душу

...

И вдруг поймешь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений, прикосновение души...

Лёшик _____________

Главное не внешность и не время, а как ты всем распорежаешься! Душа была и будет твоей как бы ты не старался!

Коля Кавун

Типо когда-то тебя может сбить камаз и твое ебало будет похоже на синюю залупу вроде той что у меня на аве

Тамаретта

Внешность устала и тихо легла...Ну а душа веселится, ликует..Внешность прикрыла, сама же флиртует...))))

Динар Никичев

Во первых есть не только летучая мышь, а и лисица и собака, а если причислить к ним белку летяга........

Табуретыч

навсегда-то навсегда.. только вот в каких условиях она будет жить дальше - вот в чём вопрос...

Елена Табакова

к сожалению, мы больше пестуем внешность и часто забываем о душе....а это не есть хорошо!

Анатолий Гусев

Душа тоже развивается. По пути жизненному- либо лицом к Господу , либо обратным местом.

Айгуль Юсупова

И внешность , и душа .,думаю понятия относительные..метаморфозы происходят и там, и тут

Леонид Литвин

В основном.Правда с возрастом меняется и характер,а он соответственно связан с душой.

Ольга Воробьева

всегда особенно ценна бывает внешность той, чья красота одарена душевной красотой...

Наталия Савченко

И внешность навсегда, просто она со временем изнашивается. Душа, конечно навсегда.

Gulya

Да , однозначно, но с годами , к сожалению и душа меняется, душевность имею ввиду ...

Генриетта Романовна

А не кажется ли Вам, что меняется к лучшему...

Любовь Матеюнас

ВЫ ПРАВЫ.НО ВСЕ-ТАКИ СНАЧАЛА ОЦЕНИВАЮТ ВНЕШНОСТЬ...И ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ.