Леди Иск

Сегодня в передаче про животных сказали, что крупные кошачьи с помощью языка сдирают мясо с костей добычи. То есть, когда моя кошка меня кусает и и сразу облизывает - это она вовсе не прощение у меня просит?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

давайте подумаем со стороны логики . Кошачьи очень хорошие охотники . у них очень хороший слух, зрение , обоняние, реакция и строение скелета . это можно сказать идеал охотника . жертва тоже не промах . если обратили внимание они постоянно себя умывают после приёма пищи . что это значит . ? они своей слюной убивают запах пищи . при охоте у них всё чувства включены . и для того что бы поймать добычу им не должны мешать постарение запахи . когда она прикусывает то запах оставшийся между зубов переходит к вам . обратите внимание после прикуса сперва понюхает . а потом лижет. это она вас чистит что бы на вас не остался запах пищи . это она так за вами ухаживает . так что любите свою кошку 🙂
это моя логика так перекрутил . сам не знаю .

Леди Иск

Ах, какое красивое объяснение)) Люблю свою кошку)

♂М
♂ Мальчик ♂

🙂Приветствую !

Леди Иск

У вас просто дар обычные вещи разъяснять понятно и доступно

♂М
♂ Мальчик ♂

да ладно . зачем меня пристыжать . щас под стол залезу 🙂

Леди Иск

Лезьте на табуретку)) Я вам хлопать буду))

Александр

Один держал дома питончика,и всем хаастал,как змей его любит,спит рядом,вытягивается вдоль тела,потом уползает.Ну ему один профессор и разъяснил,что питон примеряется,влезет ли добыча или глотать ещё рановато...Вот такая любовь.

Леди Иск

А я вот такую историю читала
..Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,
из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:
"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Александр

Вот блин...А с виду любящие такие рептилии...Крокодмл хоть честный,сразу ам и всё.

Леди Иск

(*_*)

Юрий Фролов

у нее на язычке щетинка есть грубоватая такая....присмотритесь....вот она вас кушает и сразу ластится

Леди Иск

Как то незаметно она меня кушает. Надо бы поживее, а то лето скоро кончится

Юрий Фролов

ну до осени вы дотянете

Леди Иск

Так я худой хочу летом походить. Обкусанной, но худой)

Юрий Фролов

ну это просто...перестаньте кормить кошку

Леди Иск

Как просто то)) Юрий, благодарю))

Александр

Хм-м-м..Довольно кровожадное у Вас животное, однако..

Александр

Ух ты! Здорово! поздравляю Вас с сей знаменательной датой! Наилучших Вам пожеланий, а главное - сбычи всех мечт!🌹 🎂 🍾

Леди Иск

Спасибо, Александр))

Александр

Весело отметили? Подарочков надарили?)

Леди Иск

Весело. Уютно. Вкусно)) Цветы и деньги надарили))

Александр

Очень хорошо, рад за Вас. Дома справляли?

Сергей С

Неееееет, всего лишь размягчает твою кожу слюной.))))

Сергей С

Постараемся, опыт есть.))

Леди Иск

Ишь ты, какой опытный))

Сергей С

Так получилось.))

Леди Иск

Хорошо когда жизнь учит, а не проучает)

Сергей С

Тут от нас зависит, насколько мы позволяем нам устраивать серьезные уроки.

Аркадий Бахчевников

Пьёт кровь, и пытается содрать мясо.

Леди Иск

Вот вам и милый, домашний питомец)

Аркадий Бахчевников

Ну какой есть.

Leysana

пробует на вкус🤣

Леди Иск

Приценивается к добыче, так сказать))

Leysana

точно😂

Леди Иск

(*_*)

Гаврилов Александр

мясца хочет урвать

Леди Иск

Ыыыыыы

Леди Иск

(*_*))))

Евпатий

Гы

Леди Иск

Глажу монитор мышкой))

Евпатий

Обязательно мойте под мышкой.

Леди Иск

Там у неё ковёр))

Евпатий

Мохровый?

Леди Иск

🖼
А из проблем мы свяжем коврик... и будем.. ноги вытирать!)