..
....

Что вреднее кока кола или коньяк?

Ответы · страница 2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Яд людской

Татьяна

Кока-Кола!

Владимир

кока-кола

Валентина Мезрина

кока кола

Июнька

Кола

Виктор Андреенко

Вредная, но вкусная. Кола... Чего только про нее не сказывают. Но вкусная.

Mister Farid

а что такого страшного в коле? да, вкусная. единственное, что можно сказать из отрицательного, так это высокое содержание сахара, так что часто её пить нежелательно, но ведь и сам по себе сахар часто потреблять нежелательно ) а рассказывают просто байки, ну максимум ещё для зубьев вредная, щелочной фактор полости рта нарушает, ну так вот, если лимон грызть, то эффект тот же, а ананас, например, пока его кушают, кушает кушающего в ответ, его сок частично растворяет слизистые оболочки полости рта, к счастью, эти оболочки - чемпионы регенерации, особенно язык (заметьте, как быстро проходят ожоги от горячего, с кожей такое не проканает)