Ир
Ирина

вопрос для женатых и замужних вышли бы ВТОРОЙ раз за сваю вторую половину???

Ответы
Сергей Вершинин

Разведён. И всё как то некогда снова расписаться. Так и дочку родили, так сказать, в сожительстве! Это считается?

Александр Пясткин

Вы получите ровное количество ответов и Да и Нет - если жена ответит Да, то муж - Нет, и наоборот. Это закон семьи.

Сева Бах

упаси бог... лучше гувернатку содержать.. и двух нянь для детей..

Евгений Шидлюк. Омск.

А зачем, надо всё в этой жизни попробовать.

Александр Пейсахис

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олегос Северов

нет..она старая ..и целюлитная

Николай Новохацкий

Мне и одного раза достаточно!

Николай Ломоносов

не женат...и не собираюсь