Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сколько лет живут пудели?

Ответы
Михаил Алексеенко

Насколько знаю-чем специализированее порода-тем меньше срок жизни. Жаль, но может быть -всего лет семь. Хорошо бы-ошибся.

Галина Королькова

У меня 17 лет прожил но последние года 2 конечно сдал ножки тряслись глазки совсем плохо видели и оглох бедненький

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Симпатяга. Но как обрастёт шерстью чудо такое. Смешной

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Раз в 1,5 месяца. Зимой и осенью -реже. А лапки и мордочку время от времени между глобальными стрижками

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С наступающим Вас! Всех благ🥂🤗

Галина Королькова

Вас тоже год свиньи чтобы свинства не принес а вот по славянскому календарю год парящего Орла мне больше нравится Так что выбирайте Всех благ❄️ ❄️ 🍾 🥂 🍰

Сергей Павлович

Все никчёмные шавки живут долго.

Миша Чернов

12 лет

Миша Чернов

это если хорошо ухаживать- а обычно и 10 лет всего