Lira

Ревнивая женщина ведёт поиск лучше, чем ФСБ?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Евгений Шидлюк. Омск.

У меня не может быть ревнивой женщины, я просто не смогу с ней ужиться.

Со
Сохраненный

ревнивой и искать то не надо.она сама повод придумает))

Olga Swetlowa

согласна это ужасное чувство на самом деле

Ta
Tatiana

А оно надо: меньше знаешь - крепче спишь.

Yuri Kozhevatov

Есть такие,которые всюду залезут!!!