Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🕘9:00, кто нибудь знает зачем я встал в такую рань, торопиться вроде некуда, сижу вот весь залитый утренним рассветом в ярко освещённой комнате, пялюсь в окно, радуюсь чему то и как идиот улыбаюсь прохожим а ещё птицам пролетающим мимо...?😐

Ответы
Эллочка Щукина

настроение хорошее!! у меня тож такое бывает)) 😉

Борис Шошин

В смысле :улыбаться как идиот:?

Наталья Сизова

везет...а я вот на работе время убиваю...

Анастасия Савина

Пусть тебе на лицо насрут

Анастасия Савина

Пусть тогда сначала в тебя гранату кинут а потом насрут

Анастасия Савина

Тогда пока они будут отаковать тебя в окне другая группа голубей проникнет в комнату и нагадит сзади