Сергей М

Опишите пожалуйста общие характеристики автомобиля Шкода..и если минусы и в чем они проявляются..?

Ответы
Яра Ярослава

Когда то давненько, была ейной обладательницей.... Но это было очень давно))))) Жрала-мало, цепь вместо ремня... После меня еще лет 20 исправно служила)))) Сейчас, наверное ее еще модернизировали) У меня хорошие воспоминания, не подводила)

Сергей М

Спасибо)

Розовый Слон

...эконом класс, не лучше и не хуже остальных марок того же класса, типа запорожца в СССР - полчаса позора, и я на даче, зато на электричке в давке ехать не надо...

Сергей М

да что то есть)

Розовый Слон

...другими словами, не, брутальная тачка, а средство передвижения собственной задницы в сидячем положении из пункта А в пункт Б...

Сергей М

как с комфортом в ней?

Розовый Слон

...получше, чем в любых жигулях...

Арай Досымова

Я не особо разбираюсь в машинах. По мне тормоз и газ одно и тоже. Поэтому вам лучше задать этот вопрос другому человеку

Сергей М

спасибо

Арай Досымова

Я не особо разбираюсь в машинах. По мне тормоз и газ одно и тоже. Поэтому вам лучше задать этот вопрос другому человеку

Арай Досымова

Я не особо разбираюсь в машинах. По мне тормоз и газ одно и тоже. Поэтому вам лучше задать этот вопрос другому человеку

Арай Досымова

Я не особо разбираюсь в машинах. По мне тормоз и газ одно и тоже. Поэтому вам лучше задать этот вопрос другому человеку

Lady Winter 🇷🇺

Славится эргономикой и надежностью. Двигатели 1,4 и 1,6 ставились на ауди и фольксвагены. Ремонтопригодные авто.

Александр Кудлаев

Очень быстро начинает гнить,и двигатель как и у немцев очень много потребляет масло от замены до замены!

Полина Поликарпова

Журнал "За рулем" Вам в помощь. На уровне автолюбителя , по цене и качеству отличный автомобиль.

Михаил Алексеенко

Я плохо отношусь к фирме, строившей в Войну Мессершмидты и грузовики, пушки к немецким танкам.

Сергей М

да ладно...вспомнили тоже..можно подумать другие баклуши били

Михаил Алексеенко

Только две страны вышли из Войны с удвоением ВВП- Штаты и Чехия!

Михаил Алексеенко

Только две страны вышли из Войны с удвоением ВВП- Штаты и Чехия!

Пу
Пустота

соотношение цены и качества - плюс, минусов не замечала. ну если шумоизоляция не на высоте

Сергей М

вот последнее ..очень ругаюсь))

Пу
Пустота

привыкнуть можно )) главное - безопасность

Сергей М

да я с вами согласен)

Пу
Пустота

И экономичны

Шаман

у друга Октавия дизельная. хорошая машинка в принципе.

Людмила

ну шкода, значить любитодурачиться вот и все минусы

Галина Афанасенкова

в названии шкода. уже кто-то нашкодил! 😀

Таша Т

главный минус-дорогой в обслуживании

Мария Котова

У меня была Фабиа,в целом в восторге

Сергей М

хорошая машинка

Мария Котова

Новые все хорошие!

Волшебная На Всю Голову

шкОдит иногда..а так ничо машинка

Бегущая По Волнам

У меня не было такого автомобиля

Maryna Schulze

Не я Хонды люблю Субару,порши!

Сергей М

хороший вкус

Валентина Леонтьева(Карелия )

шкода она и нашкодить может ...