Анжела Муратова

Что,по вашему:" огонь, вода и медные трубы"?

Ответы
Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Ал
Александрович

По-моему, огонь и вода - это стихийные препятствия, преодолев которые, человека ждут "медные трубы" - оркестровый туш, благодарение и восхваления - воздействие которых не портит только самых стойких и чистых душой людей.

Al
Alexc

1) напряг.дикий НАПРЯГ !! возможно и с риском для жизни 2) рутина. скука. быт . повседневность в состоянии стагнации 3) когда в чём-либо круто подфартило. возможно ты даже на вершине. последнее испытание мало кого не ломает

Альберт Кононов

Это виды испытания человека. Если он выдержит их то он великий человек. Испытание огнем - это испытания в сражениях. Испытания водой - испытание лишениями. Испытание медными трубами - испытание властью.

Владислав

Испытание огнем(жаром) и водой(холодной) в старину проводили для воинов, но самое трудное испытание - трубами, т.е. пройти через славу и возвеличивание, оставшись простым человеком

Александр Бойцов

испытание...такое в древности мы все проходили...до труб правда не у всех доходило...но не всем же быть героями и вождями...

Анжела Муратова

Это если серьёзно)) А в шутку-- краткий рецепт самогона

Александр Бойцов

я самогон не употребляю и предки тоже...но шутка принята....

Анжела Муратова

я тоже не употребляю)) но, мне кажется, все имеют представление как это делается

Александр Бойцов

конечно...даже сам аппарат вполне могу сконструировать...

Анжела Муратова

Благодарю, и вам

Λακσμι

Александр, можете подробнее рассказать про испытание в древности?

Ендурин 15

большой андроидный коллайдер придуманный русскими сказочниками. и никакой заслуги современных ученых нет. 😀

Вл
Владимир

Это всякие жизненные испытания, пройдя которые человек знает себе цену, свои возможности и способности.

Александр Деревянных

Огонь- зачатие,вода- развитие плода в чреве матери,медные трубы- рождение ребенка

Александр Деревянных

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это когда человек и в огне не сгорел ,и в воде не утонул и слава его не испортила..

Алемжан

Война,наводнение и слава.И как бы не "по моему",а по всякому😀😀😀

Анжела Муратова

Это по серьёзному, а в шутку краткий рецепт самогона

Миша Непочатых

это дом сгорел, тушили водой, одни медяки в кармане остались, труба короче.

Анжела Муратова

Не,все не так страшно... краткий рецепт самогона это...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

огонь это горе... вода трудности ... медные трубы слва и почести богатства..

Николай Симоненко

Первые два это понятно и так.А медные трубы это слава или восхваление

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вообще то это примитивно описывается процес производства самогона.

Анжела Муратова

Пользовались?))

Анжела Муратова

Нужная в хозяйстве вещь?

Юрий Аноним

преодоление испытанием, а потом испытание славой (не КПСС и не имя)

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Maksimka Maks

огонь - горячо , вода - мокро , медные трубы - 250 рублей за килограмм

Andrey Pupkov

чай, налитый из медного самовара, работающего на угле (дровах)

Анжела Муратова

Неплохо звучит

Анжела Муратова

Похвально)