Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Краткость -сестра таланта;
Что в женщине главное?!

Ответы · страница 3
Мишка Квакин

Кротость

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы уж второй кто так ответил…и я думаю об этом…

Василий Медведев

характер

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Верность

Е. К.

Терпение

Яду Хари

веность

По
Полина

Любовь

Александр Клочков

душа!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Очень да,важна!

Александр Клочков

я так людей выбираю лежит душа к человеку или нет

Сергей Белоусов

Ноги.

Георгий Клинцов

Борщ

Владимир

Всё)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Тоже верно)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я Женщина..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Благодарю,Вас..)

Vadim Denisevich

Ум

Vadim Denisevich

Ум отшлифовать невозможно! И пользы от его шлифовки никакой! 🤣 От того что он будет наполированно блестеть внутри черепной коробки функционала ему не придадут!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Это ж тогда мудрость!!!А зачем тогда мы учимся,познаём,изучаем …не мудрость ли является мотивом..?

Vadim Denisevich

Тренируем и наполняем информацией для реализаций задуманного! А вот как применим зависит от скорости работы нейронов! 🤣

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну это нейроны наши все-надежда на японцев/научатся и их восстанавливать..)

Vadim Denisevich

Японцев для этого сша мало бомбили! Они уже не у дел! За 4 десятилетия с их стороны ничего нового и прорывного не появилось! Так что надежда на собственные неироны и связи! 🤣✌️

Елена Кэт

Ум

Елена Кэт

Привет всем. А вы, что думаете?

Поручик Ржевский

ум

Я-
Я-Искал-Тебя

😏