Дж
Джокер

Испытываю интерес к общению здесь, но стесняюсь. Что делать ?

Ответы
Ренат Life

Если над этим не работать, то ничего не изменится и через много лет. Это трудно менять себя. Примите себя вначале таким какой вы есть, с учётом вашего характера, потом найдите как можно сделать 1 шаг в преодолении робости, потом дальше. Отдыхайте время от времени от ваших экспериментов над собой. Выполняя их, старайтесь не вредить другим, чтобы держаться дозволенного, определите ваши границы

Дж
Джокер

Спасибо

Ольга Ивашиненко

Задавайте вопросы отвечайте на вопросы комментируйте ответы всё постепенно придёт в соответствие стеснение уйдёт и не заметите как втянитесь в общение

Лю
Любовь

Ничего, здесь лиц не видно, пишите что хотите, не материтесь, без сексуальных тем, без грубостей- и все женщины вас полюбят

Дж
Джокер

Все, я следую вашей инструкции

Татьяна

а что Вы стесняетесь. ВЫ даже фото не поместили. Смело спрашивайте. ( на личности -то не смогут перейти--- Вас не видно)

Ол
Олег

во блин... тут-то чего стесняться? тут любой гавнюк в стену головой бросается - и нифига не стесняется...

Лейла Батыршаевна

Испытываю интерес...Надо же,как сказал. И не заметно,что стесняешься ))

Лейла Батыршаевна

Да я это поняла)) хорошо хоть,не сгноблю)))

Дж
Джокер

Да нее, я же не садюга)))

Лейла Батыршаевна

Прямо успокоил)

Дж
Джокер

Всегда буду успокаивать тебя))

Лейла Батыршаевна

Умеешь же)

Светлана Кричун

А ПОЧЕМУ СТЕСНЯЕТЕСЬ,,ВАС НИКТО НА ЯВУ НЕ УВИДЕТ,ТАК,ЧТО ДЕРЗАЙТЕ!!!🍒

Э🌱
Эл 🌱

«Не надо стеснятьсяааааа»))) Что именно вызывает в Вас это чувство?)

Дж
Джокер

Это сложно описать))

Э🌱
Эл 🌱

А Вы попробуйте)

Дж
Джокер

А с вами можно ?)

Э🌱
Эл 🌱

Возможно) Давайте проверим?

Дж
Джокер

В удобный момент только нужно))

Ол
Ольга

Таки недостаточный ещё интерес, видимо... разогревайте его дальше...

Дж
Джокер

Хорошо))

Алёна Бартель

Надо просто писать, чем-то интересоваться, задавать вопросы.

Дж
Джокер

Хороший совет. Спасибо вам большое

~Глаза Цвета Ночи~

Общаться .. С теми с кем хочется )) как , собственно , и в жизни

Борис

Да чего стесняться-то?
Это же виртуальный мир, не реальный.

Дж
Джокер

Знаю

Борис

Ну так и не стесняйтесь.
Многие здесь очень агрессивно себя ведут, или по хамски.
Вот этого не надо делать.

Дж
Джокер

Понял

Майя Петрова

перестать стесняться. Тем более все инкогнито - под никами

Дж
Джокер

Да, согласен

Ps
Psihodelik_Enot

Перестать стеснятся , как в песне Дорна , не надо стеснятя

Комета

Решить: начать общаться или продолжать стесняться. 😁🤭

Комета

Ну если вы мне хоть чуть-чуть уступите, а быстренько овладею всем. 🙂 и назад уже не отдам:)))

Дж
Джокер

А не хочу я уступать))

Комета

Ага. Ага:)

Дж
Джокер

Короче женщина, не повышай тон, быстро в постель ко мне🤣😂😅

Кс
Ксю

сделайте лицо попроще и люди сами к вам потянутся)))))))

Дж
Джокер

А я ведь в жизни типа взглядом серьёзный))

Кс
Ксю

типа типа казантипа)))))

Дж
Джокер

Бывали на Карантине?))

Кс
Ксю

тьфу тьфу тьфу))

Дж
Джокер

Казантипе хотел спросить))) Вечно это моя автозамена слов меня подводит)))

Кс
Ксю

неет там я тоже не была)))

Дж
Джокер

Я тоже мало где был))

Владимир

понизить значимость событий и ловить кайф от общения

..
...

Тут все стеснительные)) мало кого разговорить можно))

Дж
Джокер

Поскольку я технарь по диплому, то мне интересно прикинуть мысль об этой педали. У девочек ничего такого длинного не бывает и я задумался, где же эта педаль))))

..
...

Думай!! Я не тороплю... В сторонке чаю попью...)))

Дж
Джокер

Ущипнуть куда-нибудь что ли ?))) Педаль)

..
...

Только осторожно!! Не привлекая к себе внимание)))

Дж
Джокер

Сзади ущипнуть в попу)))

Вадим

Не тушуйся....ничего стыдного нету....просто переписка

Ольга Фролова

)) меньше рассказывать про себя)) Стань сказочником))

Дж
Джокер

Помогает ?

Ольга Фролова

Наверное) Я больше политик,чем сказочник))