Галина Семенова

У вас есть возможность и желание принять сирийских беженцев??

Ответы
Королевна ... Нет Богиня !!!

а давайте всех усыновим , удочерим все им отдадим и подарим ... ули нам руссакам голожопыми ходить не привыкать ... мало нас государство имеет с укропами этого же нам мало вот и сирийцев примем потом немцев с остатками сирийцев , затем глядишь и все остальные европеиды подтянуться ...... может страну подарим кому - нибудь по доброте душевной её ж у нас много ... а сами в антрактиду переедем

Галина Семенова

а что! Логично. Мне нравится ход ваших переживаний

Стёпа Степанов

Потеснив своих детей и как правило,подобное "гостеприимство",завтра обойдётся боком....почему то с Афгана,так не бежали,хотя и там...крови было предостаточно...а это всё больше похоже на "бескровный"захват земель и насаждение своей веры.."Со Своим уставом....".вон в Германии,уже им по нервам действует школьная форма девочек.......

Галина Семенова

я уже это подумала. Слишком направленно и массово.Неужели наши границы откроются?

Стёпа Степанов

Для гастарбайтеров открывали....и этим откроют,тем более с Китаем пошли не увязки.....будет "противовес",а ДО СВОЕГО НАРОДА...государству и правителям "ДО ЛАМПОЧКИ".чтоб они не сделали..всё спишется на"ПАТРИОТИЗМ"..... Мало было Украины,..так теперь новый "АФГАН" нашли...а народ "Уря" кричит....

Галина Семенова

судя по ответам не очень кричит, единично

Стёпа Степанов

Кричат "Путину",а значит и его политике...которая ещё покажет"Кузькину Мать" ...НАРОДУ.....

Геннадий Батькович

Знаете,пусть об этом думают политические деятели,которые довели людей до этого. Вообще я не сторонник переселения людей,разных по культуре и вере,мы наступим на те же грабли,что и другие страны,например,Франция. Временные помощь оказать нужно,без оформления гражданства и ПМЖ.

Галина Семенова

абсолютно с вами согласна. Желаю, чтобы нас это не коснулось

Геннадий Батькович

Зависит это не от нас,к сожалению.

Геннадий Батькович

Что же,остаётся уповать на разумный подход .

Андрей Григорьев

Ни возможности, ни желания. И вообще смотрю я на этих беженцев - сплошь здоровенные мужики. Вместо того, чтобы защищать свою страну ломятся на дармовые хлеба в Европу. И пусть Европа их кормит, тем более, что именно она на пару с американским паханом все эти войны и развязала.

Неравнодушный

Нет возможностей и желания тоже. Если беженцы не хотят воевать с теми кто их насилует, то пускай мирятся с этим. Вы посмотрите на тех кто бежит оттуда: сплошь мужики в расцвете сил. Сравните фото наших беженцев времён ВОВ: там одни старики, женщины и дети, мужиков нет.

Сергей (Казань)

В Европу попадают одни из самых обеспеченных,которые в жизни них.я не работали,ну или "белые воротнички".И приехали они халявничать на всё готовое.А нищие подыхают без жратвы в Египте ,в лагерях для беженцев,на границе с Сирией.И они хотели бы.......да бабла нет.

Вл
Владимир

Ну могло бы государство пустить штук пять в день поездов через Узбекистан с афганскими беженцами до Финляндии и Эстонии, проявили бы толераннтность, порадовали бы гейропейцев, тысяч 10 каждые сутки в Финляндию и талапонию

Вл
Владимир

Конечно, даже согласен пусть кормят по нормальному народ в пути, ну а дальше банзай гейропа

Валентина Лобикова

нет желания ,,пусть у себя наводят порядок а не бегут где легче ,что -то наши не бежали во время войны ,а все от мала до велика помогали родине чем могли ,,а на эти здоровые морды глядя ,,думается что они захватчики сами

Галина Семенова

они что то очень целенаправленно бегут, и не к своим по вере

Валентина Лобикова

вот именно ,ну я думаю ,что вы ия не единственые ,кто так думают

Alexander Gorbachev

Не надо никого принимать. Их бегство.....это провокация. Надо обустроить охраняемые лагеря беженцев на их же территории.Вот этим по моему и начнут заниматься страны обьединённые в каолицию.

Alexander Gorbachev

Спасибо за согласие и понимание.

Oleg Samorodnov

а Вы разве "не в курсе", Галина Семёнова, что мы этих "беженцев" принимаем уже лет 30...правда, не сирийских, а Кавказских, Среднеазиатских, Дальневосточных....

Oleg Samorodnov

А чем это Вы измеряете степень "близости" или "дальности" этих соседей? Линейкой на географической карте???- или всё-таки СХОДСТВОМ или РАЗЛИЧИЕМ Культур, Обычаев, Традиций, Языка, Религий, Степени их агрессивности к нам, Желанием их ассимилироваться с нами или нас самих ассимилировать?....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сострадание и желание есть,но оказываеться что они не хотят,много из них богаче чем наш народ,все стремляться боле западной дестинации

Евгений Сергеев

Нужно сначала правильно с добротой принять 12.500.000 чисто русских, оставшихся за границей после развала СССР, а уж потом думать о ком-то!!!

Галина Семенова

они давно вжились в другую страну и сомневаюсь, что все хотят вернуться

Евгений Сергеев

А я не сомневаюсь, я знаю, что они там испытывают. Или вы забыли (или не знали вовсе), какими фразами были исписаны стены и заборы при распаде СССР..........."Не покупай квартиру у Маши, всё равно будет наша". А вот такие как вы, только портят нашу русскую породу!!!!!!!!

Лариса Чурсина

с нас хватает и своих беженцев из бывших союзных республик на которых никто не обращает внимания и не оказывает никакой помощи

Светлана (Москва)

Православных, владеющим русским, с высшим образованием, в колличестве не более100000 на РФ, с расселением в сельской местности.

Олег Злат

Зачем они нужны? В 1941 году наши не убегали,а шли РОДИНУ защищать.И еще приписывали себе возраст,что бы взяли в армию.

Галина Семенова

было время и люди другие. Сейчас и из нашей страны бегут и других зовут

Олег Злат

Не согласен. Люди не другие.Политика другая.

Галина Семенова

люди тоже стали жидки на подвиги

Олег Злат

Нет вдохновения.Вокруг одни воры.

Галина Семенова

возможно. Не за кого воевать

Олег Злат

Раньше воевали за РОДИНУ. Теперь это понятие расплылось.И ни кто не хочет почем зря.Согласны?

Галина Семенова

Оруэлл сказал: кто больше всех кричит и призывает воевать, на эту войну не пойдут

Наталья Иванова

Из Луганска и Донецка может и приняла бы,если совсе беда бы...А сирийцев скорей нет.Своих тут...аналогичных до дури...

Петр Евдокимов

Только после того, когда мне присвоят статус "беженца" в своей стране, России, где НАРОД живет хуже араба и негра....

Геннадий Митрофанов

А,что они мне сделали плохого? Пусть наводят порядок в своей стране. А мы в своей,как-нибудь не наведем. 😊

Галина Семенова

что то не наведем, согласна

Магомед Богатырев

А вы способны не дать убежища своим родным, когда у них ничего не осталось и они смотрят на вас с надеждой?

Николай

какие беженцы? женщины и дети? или молодые мужики которые бегут вместо того что бы дома порядок навести..

Николай

детей запросто.. а мужиков нет

Олег

детей необходимо принять ,а взрослых надо серьёзно сортировать

Олег

есть спецслужбы для этого

Олег

как то так