Ищ
Ищущий

Здравствуйте!Перед тем как включить телевизор для просмотра телепередачи "НОВОСТИ", сосредоточьтесь на состоянии гармонии(найти середину,между гневом и радостью) и начать смотреть это шоу! При этом обратите внимание на свое состояние как оно меняется....После просмотра подумайте стоит-ли смотреть эти новости!Решать вам делать это или нет у каждого есть свои выбор!!!!Каждый решает идти ему вперёд или топтаться на месте!(ваше мнение?)

Ответы
Марина Дашкевич

Отнуосительно того, что каждый решает сам идти ем в перед или топтаться на месте согласна, но не могупонять к чему тут просморт новостей. Состояние гнева и радости у уравновешенного и здравомыслящего человека регулируется не зависимо от просмотра новостей. Ну уж коль нервов даже на новости не хватает, то нужно уехать в место где нет ни телевизоров, ни радио, ни интернета а все новости заключаются в том какая сегодня погода и кто из соседских домашних зверушек испортил изгородь (ну или что то в этом роде). Но это опять же новости.Вывод - жизнь состоит из событий, которые называют новостями. К нужно относится спокойно и прости принимать или нет к сведению.

Ksyusha Ryaslova

Здравствуйте!Перед тем как включить телевизор для просмотра телепередачи "НОВОСТИ", сосредоточьтесь на состоянии гармонии(найти середину,между гневом и радостью) и начать смотреть это шоу! При этом обратите внимание на свое состояние как оно меняется....После просмотра подумайте стоит-ли смотреть эти новости!Решать вам делать это или нет у каждого есть свои выбор!!!!Каждый решает идти ему вперёд или топтаться на месте!(ваше мнение?)

Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Валерий Вартоломей

Согласен с тем, что есть люди, которым смотреть "Новости" нежелательно. Обычно же неразумно изолировать себя от окружающей нас действительности. Конечно, нормальный человек не может никак не реагировать на то, что он видит. Но еще нужно понимать КТО подает "Новости"(?) Под каким "соусом"(?) и какова цель(?)

Elena Mysterious

Я смотрю новости и меня всё устраивает.... Это лучше чем смотреть шаблонный фильм только с разными актёрами или какое нибудь тупое ток-шоу или реалити шоу что ещё хуже, а о том что происходит в мире и моей стране меня однозначно интересует! Вот это моё решение.

Олеся Крючкова

новости я обычно смотрю на ходу поэтому я думаю мне настраивать на золотую середину себя не обязательно. я оптимистка поэтому не воспринимаю все близко к сердцу. а у каждого есть выбор и это правильно просто не каждый хочет пользоваться этим выбором

Марина Лушкова

Очень хорошо сказал профессор Преображенский из "Собачьего сердца" - хочешь иметь хорошее пищеварение никогда не читайте Советских газет))) перефразирую, не смотрите Российские новости))))

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Прям в точку в русле современности..Я поняла,к чему вы...мягко у вас получилось....А я бы пожёстче эту тему "протравила" бы...."Ящик" зомбирует",это ж ясно как Божий день......

Карина Томилина

Все верно,но....,для того,что бы найти состояние гармонии(середина между гневом и радостью) необходимы годы упорной медитации.Не лучше ли просто не включать телевизор?

Марина Хоменко

Я считаю что лучше вообще не смотреть, а находиться в чувстве гармонии как можно дольше!!!!И да каждый сам выбирает на какой путь вступить, и даже какое кофе ему выпить)

Ангелина Любимова

Вся беда в том, что непонятно, с какого момента нам начинают завешивать уши лапшой. Ощущение такое, что верить нельзя ничему и никому. И в НОВОСТЯХ и в ИНТЕРНЕТЕ.

Майра Уаисова

Просмотр новостей не является для меня решающим фактором идти мне вперед или топтаться на месте. это просто новости, ничем не отличающиеся от новостей соседей

Ольга Холодилина

Привет!Всё зависит от характера человека,считаю,что каждый решает и делает свой выбор сам,а не по чьей то указке))))Кто то плывёт по течению,а другой-против него!

Ален Волкер

новости эта информация *пища для размышления*,и даже негативные новости могут быть полезны.поэтому стоит смотреть чтоб быть в курсе того что творится в мире.

Алена Самарина

не смотрела, не смотрю и смотреть не буду, вообще телик смотрю только позитив, газет не читаю, информацию получаю лишь от общения с умными людьми)))

Людмила Нефедова

от того что я узнаю кто в очередной раз погиб или об очередном несчастье вперёд меня явно не потянет...но и топтаться на месте не собираюсь...

Наталия Кадр

в течение года не смотрю телевизор, т е абсолютно все каналы не смотрю. Если мне надо посмотреть фильм я смотрю его в записи и на свой выбор.

Анна Пурвина

я не смотрю телевизор, надоел негатив, который от туда, особенно новости, кого убили, обокрали, кто разбился и т.д без этого легче живется

Андрей Митрофанов

мне учитель в училище говорил ... послушай новости и правду подели на два ... так как есть всегда противоположное мнение ...и оба правы

Светлана Егорина

смотреть новости стало противно там только и показывают кто кого убил, кто кого изнасиловал, где самолет разбился и т.д. и т.п.