Виктория Заводовская

Муж всегда отсутствует, командировки, что делать?

Ответы · страница 16
Андрей Акбаров

улыбнись соседу..... 😄

Уримен

Думай о твоей здоровье

Тумба Юмба

работать не пробывали

Тумба Юмба

поговорите с мужем об этом

Виктория Заводовская

Говорили, но не изменно все...

Тумба Юмба

а Вы не пробывали побыть в его шкуре

Виктория Заводовская

Не смешите меня... в крайний раз, две недели отсутствовал, ни чего не заработал, сидел бездельничал и пил. Напился, упал, сломал зубы и рассек губу. Стоит мне в его шкуру?

Тумба Юмба

так накой куй он Вам нужен

Тумба Юмба

это пока затянется до старости

Сергей Воробьев

стань его секретаршей

Сергей Воробьев

ну все иди в школу сюардесс 2 месяца и пусть просит чтоб в экипаж взяли он не против наверно будет

Сергей Воробьев

ну ничего а командировки что долгие чтоли

Сергей Воробьев

вот блин ну с ним езжай не в каждую но хоть через раз

Сергей Воробьев

а ну тогда жди доля такая только встречай его как будто больше жизни ждала

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обзавожитесь шкафом...

Демони Ка

А я вот гардероб хочу. Там места больше.

Там столько мужиков поместится по окончании командировки...

Любовь Сидоренко

найти замену... 😅

Фахриддин Беркенов

а вы скучаете по нему?

Виктория Заводовская

Спасибо Вам за участие чистосердечное!!!

Фахриддин Беркенов

всегда пожалуйста, просто есть такая терапия, когда озвучиваешь свои проблемы, они не кажутся такими уж и проблемами, все у нас в голове. Перетерпите маленько и вам за это воздаться. удачи вам и счастья!

Виктория Заводовская

Знаю, бывает и хужи. Спасибо)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Фахр, уважуха тебе. Ты красавчик. А Вика, действительно держись, если конечно любовь еще жива хоть чуть чуть. Кстати Виктория что у вас с детьми?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вика история конечно грустная и не однозначная, но решать ваим

Анатолий Овчаренко

ПРекратить это дело!!!

Анатолий Овчаренко

Если Вам в тягость,объясните?

Анатолий Овчаренко

Если Вы на пределе,будут проблемы!!!

Виктория Заводовская

Как погода, бывает больше двух

Анатолий Овчаренко

Хорошо Вика!!!Солнышко тепло....А у Вас?

Надежда Игнатова

Ждите, сами работайте

Надежда Игнатова

Как редко вы видитесь? Детишки есть?

Надежда Игнатова

Работу он потом может и поменять. Живите насыщенно

Виктория Заводовская

Спасибо 😜 стараюсь.

Надежда Игнатова

Все будет хорошо. Любите, терпите.

Ирина Серова

Ждать ...или не ждать...

Ирина Серова

И по барам? 😜

Ирина Серова

Умничка! Только не рядом с домом. И одеться не как всегда. Но не более того!

Наталья Бочнева

любить на расстоянии

Наталья Бочнева

я справляюсь тем, что работаю, отвлекаюсь хоть и деньги свои есть, не завишу от него

Виктория Заводовская

И я так же..работой отвлекаюсь, но не всегда получается младшего ребенка с бабушкой оставить.

Наталья Бочнева

а где работаете? у меня вот малыш 8 мес, я слава Богу из дома работаю, с бабушкой не оставить - далеко она у нас

Виктория Заводовская

Работаю в стом клинике, три остановки от дома...

Виктория Заводовская

На машине удобней было бы...надо права получать.

Ольга

Как долго это длится?

Виктория Заводовская

Три года, приезжает и уезжает, месяц нет, неделю дома.

Идущий К Горизонту...

У вас вариантов не много. Терпеть. Расходиться. Уговаривать уходить с этой работы. Но думаю он уволясь, очень сильно потеряет в зарплате, что думаю вас не обрадует. Либо он мотается потому, что вы не единственная семья, в которой он живет.

Ольга

Если он только на работе, то тут можно и потерпеть, если нужны доходы, а если это не обременительно, то уговаривайте уходить с такой работы

Виктория Заводовская

Не уговаривается, и доход есть месяца два от силы. И это за весь год..

Ольга

Тогда первый совет подошел бы

Идущий К Горизонту...

Вик, если его самого и денег нету дома - расходитесь. Какой смысл тогда жить. Одними чувствами сыт не будешь, да и нету их на расстоянии

Виктория Заводовская

Деньги есть, но не много. А все остальное верно...

Сергей Марченко

А точно командировки

Сергей Марченко

Ну заведи любовника, не пить же со скуки

Сергей Марченко

Обламывайся,опустишся я такое видел.

Эдуард Речкиман

не обращать внимания

Виктория Заводовская

??? Жить в свое удовольствие?

Miller Richard

шоппингом занимайся

Виктория Заводовская

Плоды...Еще спорный вопрос возникает, кто виноват.??? У меня, мама ляльколась с малолетства, и ни как не воспитывала, а папа кинулся к одинадцати, не до конца, инфо часто влетает и вылитает через ухи. Вина за мной, мамой.

Miller Richard

винить кого-либо одно из самых глупых занятий. что сделано, то сделано. с результатом можно поработать, либо отпустить. но внешний контроль никогда не помешает)

Виктория Заводовская

А если спорим и ругаемся по этому поводу всегда, и он меня не слышит, что делать?

Miller Richard

не люблю лезть в чужие семьипопробуй нарисовать) может, он просто визуал, все через глаза)

Miller Richard

тогда я на сегодня спать, срри. 3 дня голодовки сил не прибавляют...

Сергей Семин

Подыскать любовника

Сергей Семин

А что еще делать? Сомневаюсь что он вас так уж сильно любит, раз может долгое время без вас обходиться... А вы уверены что он вам не изменяет в этих командировках? Правда нормального любовника сейчас трудно найти.... но возможно....

Виктория Заводовская

Любит уверенна, но сомневаюсь на счет измен.

Сергей Семин

Все таки вам надо попытаться найти более-менее безопасного любовника... такие бывают.... Много не требуют, зато покупают подарки, развлекают и т.д.... Если найдется такой, то сразу сказать что у вас есть муж.... Не забывайте - жизнь проходит, потом жалеть будете что просидели и прождали его в свои лучшие годы....

Владислав Афанасьев

зато денег привозит)

Владислав Афанасьев

так это ж от начальства зависит?

Алексей Карташев

найти другого мужа )

Виктория Заводовская

Просто очень найти другого мужа...

Алексей Карташев

с такой внешностью или фото не ваша? )

Алексей Карташев

ну тогда у меня только один вывод

Алексей Карташев

или ты не хочешь меня его, потому что нужен

Несу_Свет

Он очень рискует... 😉

Несу_Свет

Глядя на Вас - да.... 🙂

Несу_Свет

Я бы такую красавицу-жену никогда одну не оставил...

Вадим Шишаев

зачем вам такой муж

Вадим Шишаев

мало занимаетесь раз о муже думаете позвонили и хватит)0

Вадим Шишаев

ну а как иначе он наверно не от хорошей жизни в командировки ездит а что б детям было лучше жилось

Виктория Заводовская

Не так, нравится ему эта работа, более выгодную оставил.

Вадим Шишаев

ну значит устал наверно от домашнего уюта

Виктория Заводовская

От этого можно устать? Зажрался?