Виктория Заводовская

Муж всегда отсутствует, командировки, что делать?

Ответы · страница 2
Т✩
Точка ✩ Зрения

Хорошенькая какая. .. либо смириться с таким положением, либо найти работу соответствующую... либо расходиться, строить новую семью...

Юлия

Да все что угодно. Петь, танцевать,прыгать, плавать в бассейне. Пить кофе с подругами. Просто гулятт по городу и радоваться жизни!

Юлия

Вы его любите. Но постарайтесь не грустить )))

Юлия

Желаю Вам счастья, заслуживаете!

Станислав ...

Он зарабатывает денег для семьи. Если нет других источников дохода - терпеть. И использовать редкие моменты встречи по полной

Виктория Заводовская

Есть другие источники, но предпочитает так...

Станислав ...

А поговорить об этом с ним?

Виктория Заводовская

Нет, менять ни чего не будет

Станислав ...

Тогда только по полной использовать встречи)

Анжела Дружинина

иди гуляй.дыши свежим воздухом и наслаждайся жизнью,пока молода,потому что именно этим твой муж занимается в командировке!!!

Шу
Шурик

приспособиться к его ритму, в тоже время ожидая его, следить за собой, за своим развитием разума, интеллекта и женственности

Владимир Волков

Понять его чувства к Вам. А Ваши -- к нему? Нужен ли заместитель... Или вообще всё обрубить, поискать надлежащее Вам счастье.

Владимир Волков

Так приезжайте в гости. Повожу и покажу исторические космические места. Тем более, что 15 лет руководил подготовкой космонавтов в КБ Королёва. Посетим культурные места Москвы. Вы театр любите? Картошку чистить умеете?

Виктория Заводовская

Картошку? Что за вопрос, каждый день чищу...

Владимир Волков

А картошку когда гость начинает чистить, он чувствует себя как дома. И психологический барьер сразу пропадает. А готовить, как на Востоке, буду я сам. Попрошу лишь помочь на стол накрыть. Значит предложение принято? Осталось сроки согласовать.

Владимир Волков

А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Владимир Волков

Вы не сообщили или по электронке пошлёте?

Ренат ♥

закрывайте разносолы... ну огурчики маринованные.. помидорчики... вязать научитесь ) вышивать крестиком.. сканворды гадать

Генадий Оркуш

если муж дорог и любим находи сама развлечение на свой вкус. если нет теплых и искренних чувств меняй все пока не поздно.

Георгий Ламбоцкий

вы спрашиваете или хвастаетесь? как что? жить и радоваться; многие женщины мечтали бы о таком браке. да и мужчины тоже )

Георгий Ламбоцкий

плиз, словами! я не знаю, как реагировать на коммент

Виктория Заводовская

Дико звучит для меня ваш комент, зачем же семья и семейные узы? Вместе супруги жить должны всегда.

Георгий Ламбоцкий

не смогу аргументированно ответить; у меня, к счастью, эти узы длились довольно давно и недолго. скажу только, что свобода - это великая ценность, а подобный график дает по сути неограниченную свободу.

Виктория Заводовская

Вот и наслождайтесь свободой, не забудьте только, старость близка и стакан воды вам ни кто не подаст

Георгий Ламбоцкий

глупейшая фраза про стакан; один сморозил, а все как попки повторяют )) я больным и немощным становиться не собираюсь. хотя, если что, обо мне есть, кому позаботиться

Леонид Музафаров

Все что угодно, главное чтобы не повторился один из сюжетов анекдотов о внезапном возвращении мужа из командировки.

Леонид Музафаров

Тогда наслаждайтесь временной свободой.

Дмитрий Иваныч

Если любите, надо терпеть и ждать. Родите ребенка, тогда у Вас будут приятные хлопоты и таких вопросов не возникнет.

Виктория Заводовская

Спасибо, у нас двое детей, и они не спасают...

Дмитрий Иваныч

Примите это как данность. Командировки - это его работа такая. В конце концов, не вечно же он будет по командировкам мотаться. Сменит рано или поздно работу, в должности его повысят и закончатся командировки.

Виктория Заводовская

Нет,))) он уже был в высокой должности. Бросил все, ради этого.

Дмитрий Иваныч

Я понимаю, какие у Вас мысли насчет этого... Может, такой у Вашего мужа склад характера. не может усидеть на одном месте. С его мамой поговорить пробовали? В жилетку ей поплакаться, помощи попросить, совета...

Дмитрий Иваныч

Жаль... Остается Вам верить и ждать мужа из командировки...

Алекс ?

Чаще гулять,заниматься спортом! Ведь город твой красивый - есть где отдохнуть! Только очень жди,как других не ждут!

Виктория Заводовская

Помню и такое, начало 2000

Алекс ?

Викуся! Почему не спим до сих пор?)

Виктория Заводовская

Не придел, в два сплю уже точно.

Алекс ?

Давай прощаться! Добрых снов тебе Виктория! 💋

Виктория Заводовская

😘 спокойной ночи!

Док-Р Хаус

ждать....будет последней глупостью,если расстанетесь, или заведёте любовника...подумайте о нём, каково будет ему?

Виталий Б

так если он в командировках, что делать?? он же в т.ч. для тебя на работе надрывается... радуйся совместной жизни...

Виктория Заводовская

Виталя, все на много сложней. Муж мог бы работать на прежднем месте, за сотку бы в месяц получал, за пятидневку. Но мечта юнности...все бросил, и как мальчик на побегушках, от сезона за меньшие деньги, просто отсутствует дома...

Виталий Б

ну какая же ты все таки мамашка одомашенная)))) это же мечта.... для мужчины самореализации это очень важно поддержи его... и тебе воздастся... а рушить семью... ни ни... даже не думай об этом...

Виктория Заводовская

Копец!!! Спасибо за ответ...

Виталий Б

что то..кажется мне, что я тебя чем то расстроил... извини...

Виталий Б

а что ты сама думаешь по ситуации?

Сергей Быстров

Мама, мама у нас под кроватью живёт Бабайка
Сынок, пока папа в командировке
Эта Бабайка будет жить с нами...)))

Александр Черняк

определиться с приоритетами) девушки хотят много денег и много внимания, но это взаимоисключающие понятия))

Александр Куров

Ждать, понимать и любить.А потом жаркая встреча и жизнь с другими красками.Ведь он это днлает не для себя..

Юра Васильев

разводись и находи другого мужа что еще ,жизнь нам одна дана и про....ть ее так в одиночестве просто глупо

Юра Васильев

да не зачто сори за мат)))но это надо было еще давно делать не ждать ,время сейчас работает на него против тебя

Виктория Заводовская

У меня еще много времени...ты же меня не видел.

Сергей Сергеевич Сергеев

Либо верно ждать, либо завести любовника. Всё зависит от того чувства, которое Вы к мужу испытываете.)))

Сергей Конаев

не знаю задает ли себе такой вопрос моя жена, но иногда понимаю, что дома привыкли к моему отсутствию

Виктория Заводовская

Вот именно, приятно понимать, что вы почти чужой дома???

Сергей Конаев

конечно не все так печально, но ощущение не из приятных

Виктория Заводовская

Вот вот, сейчас не много чужой, но скоро совсем чужой окажитесь. И это очень грустно, семья рушится...