Виктория Заводовская

Муж всегда отсутствует, командировки, что делать?

Ответы · страница 6
Андрей Смолин

ну насмешила....молодец....у меня жена тоже отсутствует....караул !

Lili Sinny

ну найти себе занятие!!! йога!! работа!!! салоны красоты и прочее.

Вячеслав Волошин

либо игрушки,либо сладкий язычок и умелые пальчики любовника!)

Юрий Пентко

уверен что ваше тело вам подскажет выход из этого положения!)))

Светлана Выродова

Читайте, займитесь рукоделием, ребенка родите.. масса занятий

Виктория Заводовская

Масса занятий, двое детей. Но супруга рядом видеть хочеться

Сергей ............

есть масса способов развлется все зависит от состояния душщи

Arthur Avanesyan

Ничто так не украшает женщину,как временное отсутствие мужа!

Arthur Avanesyan

Я бы тебя на время похитил!

Arthur Avanesyan

Прострелил амур мне сердце.
И теперь мне от тебя
Никуда уже не деться,
Ненаглядная моя!

Илья Савченко

Езжай в Тибет, там можно выходить замуж за нескольких мужчин.

Александр Кобцев

тыемускажичтоутебяпографикуестьондомаилинетв9вечерасекас

Дина Сахарова

рожай и будет чем занятся когда нет мужа или заведи животное

Игорь Пеньков

Да пусть ездит,лишь бы возвращался не раньше положенного...)))

Ura Hevkynov1

Это смотри сама. Главного чтоб как в онегдотах не получалась

Олег Сошников

Найдите занятие по душе или поговорите с ним о смене работы.

Виктория Заводовская

Спасибо, не работают разговоры

Варвара

решить... что важнее: деньги, которые он зарабатывает или муж

Денис Долгов

Раз вышли за него замуж, ждать, ведь сами свой выбор сделали.

Виктория Звагельская

проверить на предмет реальных командировок!Но быть верной!

Людмила Николаева

он зарабатывает- ты пользуешься, если он твой мужчина - жди!

Виктория Заводовская

Ни чего он не зарабатывает, почти...

Людмила Николаева

А сама работаешь?Семья -это труд.Молодёжь сейчас не очень спешит в брак, ни кто не хочет хомут на шею Если ты замодостаточная - можно и поискать ещё, жизнь одна..

Максим Калиш

Это единственная причина, которая вас не устраивает в нем?

Максим Калиш

А можете озвучить тогда все?

Виктория Заводовская

Рассеянность, бездействие, упрямство

Максим Калиш

а не пробовали поговорить с ним об этом и помочь стать лучше?

Максим Калиш

боретесь все же, а не на результат действуете) и вам надоела эта борьба и его командировки и потому ищете ответ. Я вас правильно понял?

Илья Киямов

опубликуйте свой номер телефона. вопрос отпадет сам собой

Алексей Старшинов

Клин клином! в турпоездку на Багамы на 24 дня не пробовали...