Олеся Алексеевна

К чему снится смерть бывшего? Приснилось что он якобы умер,во сне сильно ревела,в потом оказался жив,к чему это?

Ответы
Максим Jw

Это работа воображения.
Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Александр Захаров

Это тогда не бывший. А действующий. Для меня бывшие люди это те, кто реально умер. Был человек и нету- бввший. По определению. А называть живых бывшими это кощунство. Думайте, что говорите хоть...

Александр Захаров

Иди в пизду. Дура.

Володя

Норма: Целесообразность(взрослая позиция) - 75%; Должен(тиранская позиция) - 12,5%; Хочу(Инфантильная позиция)-12,5%. У вас просто инфантильная позиция больше 12,5%, а это уже не норма.

Бахадир Моминов

привет..вам надо найти любовника как я.привет...давайте общаемся в сайте как знакомые.. у каждого есть свой желания и цель.. для этого мы оба в сайте!!

Шагарьян Хайретдинов

Олеся Алексеевна! Не могли бы Вы объяснить мне странный феномен: с чего это вдруг Ваши вопросы стали приходить ко мне на почту?

Сергей Сафронов

Ну раз ревела, думаю, ещё не всё закончилось у вас. Может просто личное, а может и наговоры какие нибудь, если в магию веришь.

Niherasebeblia

не без удовольствия отлил бы на могилу своей б/у жены! но к сожалению это маловероятно.я на 12 лет старше.

Ѻлегъ

к его долгой жизни, барышня ...и ещё, к тому, что ты обижена на его и не можешь простить этой обиды

Иг
Игрок

Противоречие двух миров .если там светлее то здесь темно .если там жарко то здесь холодно

Юр
Юрий

Связь между вами оказалась сильнее, чем ты думала. Кто был инициатором развода?

Олеся Алексеевна

Он

Юр
Юрий

Обычно карма прилетает к тому, кто потребовал развода. И прилетает конкретно.

Феникс Ясный Сокол

Ну выяснить жив он по факту или нет ) а то вдруг это весточка с того света )

Василий Копылов

Олеся Алексеевна,добрый вечер!В толкованиях снов я не силён!Извините!

Александр

слёзы к радости, а умер значит жив будет и новое что то превнесёт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в доме нищего радость когда он находит то, что вчера потерял))

Сукин Кот

Это значит, что все будет хорошо...вещие сны - для избранных....

Тимофей Ляшедько

Вообще к разрыву отношений, или не понимание ещё к болезни.

Василий Копылов

Олеся,добрый день!В толкованиях снов я не силён!Извините!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря какая причина развода.😏 Почему вы развелись?🤔

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Говорят к непогоде.Тчно не знаю.

Alexey Kalemalkin

Снится смерть бывшего что вы больше его не увидите

Александр Девяткин

К деньгам