Мария Кочешева

как бы научиться мечтать, как в детстве искренне и по настоящему? Почему взрослые не умеют мечтать?

Ответы
Сергей Богатов

Так я и мечтаю по-настоящему.Чтобы мечта была реальная,а не иллюзорная,которая останется несбыточной.

Сергей Савинов

Взрослые умеют и мечтают. Только проблема в том, что взрослых-то нет, есть повзрослевшие дети)

Сохранённый Диэлектрик

Потому что вы путаете детское непосредственное восприятие мира , с желаниями вашего ума ...

Владимир Шибнев

Потому что ребёнок ещё не знает, что не все мечты сбываются, а взрослый с этим уже знаком

Сергей Дейнега

Начни изучать наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков! Тогда и будешь мечтать!

(*
(*_*)

Потому что начинают ставить условия для выполнения мечты ,а этого делать нельзя .

Gordon Shumway

Почему же? Некоторые мечтают очень даже по-детски. Но их считают "не от мира сего"

Raf Kanyukaev

взрослые очень даже умеют мечтать, но не слишком отрываясь от реальности

На
Надия

Если бы не умели, то на сколько бы меньше было бы разочарований. .

Денис Земсков

Потомучьто взрослые наконецто поняли откуда дети беруться

Илья Бушуев

У детей нет понятия "конец"… Взрослые про это уже знают…

Андрей Науменко

Потому что учатся планировать и узнают, как устроен мир.

Юрий Молотов

Умеют, но их мечты разбываются о жидовскую реальность

Дельфин Неважно

Умеют...иногда.надо верить,что лучшее еще случится

Иван Ветров

Человек только и живет мечтой,почему не умеет?😁

Warlock

кто сказал , что не умеют...???????????? Было бы о чём....

Михаил

Умеют и мечтают, искренне и по настоящему.

Серый

Мария, вы что разве ни о чём не мечтаете?

Мария Кочешева

пытаюсь, но не умею... Желаний много, планов много, но превратить их в мечту не могу...

Серый

Вы просто не задумывались. Переберите все желания и которое самое-самое-самое!!! Это и есть мечта. А планы это не то. Любой нормальный человек строит планы на день, на неделю.

Мария Кочешева

я могу сказать, что мечтаю о большом доме, но это будет не правда, т.к мечтать-значит представлять каждую деталь этого дома, видеть себя в нем, точно знать каким он должен быть...

Серый

Вы хотите просто мечтать без достижения её? Я тоже мечтаю о домике, но я стремлюсь осуществить свою мечту.

Мария Кочешева

я тоже стремлюсь, и совсем скоро дом будет, но какой он будет...?!

ОК
Олег Кузьмин

Я до сих пор мечтаю как в детстве наивно

Десант

Кто вам такое сказал? Ещё как мечтают!