Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Проблема обид - это только проблема того кто для себя решил обидеться?

Ответы · страница 2
Елена Горленко

Нет это кто обидел!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обижаются люди сами на себя

Елена Горленко

А вообще зачем обижать, надо понимать и сочувствовать!

Наталья

и всех кто рядом..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

только самого обижающегося это проблемы

Кот Макси

Не только

Кот Макси

Мне неприятно, когда на меня по делу обижаются.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть обижаются на ваши справедливые слова и действия?

Кот Макси

Да. Потому молчу. Когда обижаются на ошибки - так и извиниться не грех.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Понятно. С Наступающим Новым Годом, Нарым)

И Чё

глупость

И Чё

если я тебя обижу это будет твоя проблема выходит виновен сам пострадавший

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если вы меня обидите тут - попадете в бан и это будет ваша проблема. Смысл обижаться мне? )))

И Чё

а в реале куда там нет ЧС

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не принимаю близко к сердцу многое и многих - так легче и проще)

И Чё

когда посторонний человек тогда согласен что там обижаться перешагнул и прошел а если близкий

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тут сложнее, но все равно можно научиться не обижаться - а принимать человека таким как он есть...но это только с возрастом получается...

И Чё

можно конечно но это будет уже равнодушием