Zorro De Vigo ***

Ну что поехали общество зрелых дам и совсем маленьких девочек ,что такое лубофф девоньки ответы от 20 до 60 принимаются , кто старше тихо пролетают поезда , отвечу всем кто имеет реальное фото и имя , всем остальным без фото и со страшными прозвищами в психоневрологическом вас ждут 😂😅🤷☝️💯🤦🎵🎼🎤

–11
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все пройдут мимо. Нафиг тут искренне разглагольствовать, у вас у самого психопрозвище и ничего так, прокатывает как то так)) 75 просмотров, 2 ответа. Будет 100 просмотров, вопрос застынет и в ленту не пойдёт, как нерейтинговый.

Zorro De Vigo ***

Потому, что девочка ты, в тамасе а, я нет , не ставлю вопросы для рейтинга и не уподобляюсь глупости , что значит искренне, но если у тебя в корысти жизнь , значит не значит у всех , ку ку то лечат как то , вам место в психоневрологическом срочно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно не воспринимаю всякие клише, парниша. Сушите весла. Вновь прибывшим положено. А вот свои условия тут не любят. Это интернет. Адьес, амиго), 👋

Zorro De Vigo ***

На каждого мудреца ,ежели он таковой найдется урок не беспокойся,, клише не было девочка это не Парниша не привязывайся, в угол поставлю 😜💯

Елена🇷🇺

Подкупила фраза ,отвечу всем😁😁😁а кто же его знает ,что такое любофф настоящая.😁😁😁

Zorro De Vigo ***

К чему душа то лежит

Елена🇷🇺

Радости много в жизни,только присмотрись получше.

Zorro De Vigo ***

Но все остальное это временно, а вот о вечном что знаешь

Елена🇷🇺

Ничего не знаю ,живу и радуюсь жизни,мне все нравится.

Zorro De Vigo ***

Хорошо

💕А
💕 Анхелика💕

Вам точно любовь ни в какой форме не светит...придется только ручками работать...)))

Уральская Рябинушка

Ооо, как строго. Ну что, пройду мимо, хотя был у меня замечательный ответ

Zorro De Vigo ***

Отвечай

Уральская Рябинушка

Нет. И прозвище страшное, и на аве Фауна. Пошла я в психушку. Пока пока

Zorro De Vigo ***

Да ладно не уходи ты не псих....😄

Уральская Рябинушка

😁уговорили

Диляра Минькина(Пермь)

Любофф это состояние души)) отбор прошла?

Диляра Минькина(Пермь)

умею.. так неисчего..)))

Zorro De Vigo ***

Что на диете, а водку за приезд треснешь со о мной 😜☝️

Диляра Минькина(Пермь)

100 грам и квашенная капуста))))))

Zorro De Vigo ***

Можно подумать

Апрель

Вот это ЧСВ у дяденьки 🤣🤣🤣

Улыбка

А ты какую колбасу любишь?

Zorro De Vigo ***

Не привередлив в еде абсолютно таких людей, нет

Zorro De Vigo ***

Вообще какая самая вкусная докторская, редко очень редко ем

Улыбка

Вот это и есть любофф

Zorro De Vigo ***

Да причём здесь это, какая же это любовь

Улыбка

К колбасе)

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁

Zorro De Vigo ***

Бега пошли

Анатолиевич

И тебя вылечат......

Zorro De Vigo ***

Да полюбят хоть

Аэ
Аэроплан

булшит тырнетный

Zorro De Vigo ***

Мониканен 😄👏🤪

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна Юрченко

🤣✌️

Zorro De Vigo ***

😄🙌🖐