Сергей Иноземцев

Дорогие жители СПРАШКИ! У многих из Вас была яркая, искристая, интригующая СЛУЧАЙНАЯ встреча на Ваших жизненных тропинках.Но ведь она и потому СЛУЧАЙНА, что не имеет ни настоящего , ни будущего, а только прошлое. Многие ли из Вас сожалеют об этой встрече???

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Случайности Не случайны и порой одна встреча может изменить всю жизнь.. Сожалеть не вижу смысла. Каждая встреча что-то новое приносит.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об одной такой такой встрече: "Два одиночества или прелюдия и фуга Ре минор" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Галина Лебедева

Наоборот! Всегда радуюсь случайным интригующим встречам! Значит, жизнь продолжается и она интересна!!!

Сергей Иноземцев

Вы как всегда непревзойденны в Ваших ответах!

Юлия Пак

Начнем с того, что случайностей не бывает. А жалею лишь о том, что встреча прошла не на высшем уровне.

Сергей Иноземцев

Но ведь она все равно оставило след в душе.

Юлия Пак

Естесственно.

Robert Komnik

Всё что делается,к лучшему...
Его ВЕЛИЧЕСТВО "ОПЫТ" !...😉

Бабка Ёжка

если не срослось-значит, не моё. Зачем о чужом сожалеть?

Юлия Артемьева

Нет. Было - значит, надо. Хорошие воспоминания

Сергей Иноземцев

Счастья Вам Юля, и еще немало подобных встреч.

Юлия Артемьева

Спасибо, и вам

Галина Смирнова

Случайным встречам не придаю значения.

Лора Исаева

... ОТСУТСТВУЕТ ПОВОД ДЛЯ ЖАЛОСТИ ... )))

Уходящая Натура

не сожалею....вспоминаю с улыбкой

Сергей Иноземцев

Значит было ярко и красиво.

Уходящая Натура

Безумно, я бы сказала!!! Можно написать роман!

Сергей Иноземцев

Значит этим мы так же красим свою жизнь.

Уходящая Натура

несомненно

Ирина

зачем сожалеть.все хорошо

Татьяна Казакова

не жалею ни о чем... .

Сергей Иноземцев

Так было ярко и прекрасно? Или же наоборот?

Татьяна Казакова

Я никогда ни на чем не зацикливалась. Как книга - прочитал, вернул на полку, взял следующую. Никогда не оглядываюсь назад. Все что было не вернуть, не имеет смысла.

Людмила Миронычева

Уже нет!!!

Сергей Иноземцев

Позвольте спросить - а почему???

Людмила Миронычева

Потому что у нее нет будущего!

Сергей Иноземцев

Да вот в этом то и негатив случайной встречи, какая бы яркая и прекрасная она не была.

Та
Татьяна

нет.

Сергей Иноземцев

Значит было ярко и прекрасно.