Константин Павлов

Ответ в вопросе ! Едит автобус все пасажиры спят, толька водитель не спит! Как звали водителя?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

Хоронят водителя Автобуса. Друзья разговаривают:
- Хороший был мужик Толик и денег в долг всегда давал... и выпьет всегда за компанию... и умер как мужик – во сне, не то что эти 43 обосравшихся пассажира

Игорь Сизов

Летели два верблюда на север, причём у обоих было по три горба. Вопрос сколько лет ёжику , если у кошки четыре котёнка

Константин Павлов

Два дикобраза смотрели на вазу егурт летел над печальной Невой я за трудняюсь ответить что ёжик в пятницу среду с кошкой не спал

Наталия Канифолька

У меня тоже такая загадка летает про просторам спрашки))))только посложнее 😉

Константин Павлов

Вообще в жизнь и даже если б щас меня окружало человек 5 я б и с ними не понял )))

Константин Павлов

Когда зашёл к тебе на стр то дошло

Алиса Селезнёва

Раз толька написан с маленькой, то, думаю, водителя звали Борис.

Константин Павлов

Хааааа)) это его псевдоним

Ольга

Анатолий его зовут, имена пишутся с большой буквы вообще то)))

Ольга

Это загадка для устного загадывания))))))

Ярослава Синица

в написанном виде он явно не звучит, да и все и так заметно.

Ярослава Синица

ну)) может просто невнимательные) ааа... Толька его зовут) а то не написала ответ) загадка вроде не вся) там еще про мокрый номер, время суток и еще что-то)

Константин Павлов

Идёт дождь и номер автобуса 21 это что бы внимание обратить на другое ты верно сказала что она устно задаётся

Анастасия Замарашкина

Толя. Если бы вы грамотно писали, это облегчило бы задачу )

Константин Павлов

Дак если бы я написал как надо то и думать не пришлось бы ни кому а так кто то тупить начинает

Ns
Nszponka

Ну, если закрыть глаза на ошибки, то "Толька- Толя" что ли?)

Константин Павлов

Это имя его толька а не только )

Павел Швец

Толька а запасное колесо не крутилось а номер был Мокрым

Александра Берникова

анатолий! номер был мокрый! а автобус свернул по дороге)

Кэтрин Зета Джонс

бедный Толька, как его толькА не крутили в опросах

Константин Павлов

Клеопатра ты такая как афра, нежно звучишь о своём только проводник наш толька не слышал песни твои

Константин Павлов

Страдает Толян что потерял свой баян он как бабаян любит баб особенно ян

Кэтрин Зета Джонс

Капесь...какой у него адвокат....Котька

Константин Павлов

Котька его защищает и ни кому в его адрес грубостей не позволяет если кто то и решил котька в глаз ему влупил

Наденька Марчукова

Толька толька толька толька,а не лешка и не колька

Iicux03

Вот ещё бы без ошибок))))) а ток Толян звали его)))

Константин Павлов

Если бы написал только то тогда ни кто будет не догадался

Ольга

АнатолиЙ его зовут. В след.раз пишите грамотно

Shohrat Hudayberdiyev

potomu chto on shofyor, yesli budet spat seychas lyudi vozmozhno byla by ade ili ..)

Аделина Свабода

Толька с большой буквы пишется) если что

Ан
Анна****

Водителя звали Толя точнее Анатолий)))

Анна Семищенко

Толька 😄 С праздником!!! Побед во всем!

Галина Метельская

Автобус не "едит", а "едет"! http://goo.gl/L6Voq4

Галина Метельская

6000 чего? Давай. Меня зовут Галя. Но тут это и так видно 🙂

Константин Павлов

Рублей 6000 почти в день ! Очень приятно Костя тут это тоже написанно вроде )

Галина Метельская

Нет. 6000 в день не получается. И вообще, говорят, это кидалово 😞

Константин Павлов

Жаль галь ) нафиг ты меня затянуть туда хотела )?

Константин Павлов

Сколь ты занимаешься этим бредом )? Почитай где нить на форумах кидают или нет там

Натка Граматик

Водитель автобуса --- честно не знаю