Марина Монакова

Когда жизнь припрет к стенке,то тут же испариться доброта и святость

Ответы
Илья Сведюк

Ну святость испариться никак не может, поскольку это глупая выдумка, а вот с добротой такого произойти не может, разумеется, если она есть.

Илья Сведюк

А тупость её никогда не видит.

Илья Сведюк

Вообще то с подобными "умникаи" я только на "вы".

Илья Сведюк

Потрясающая "интелегентность"

Наталья Казак

и маска молодости спадет...как бы скородумовцев в шахту отправить в забой перед землетрясением??

Наталья Казак

вот и я-несогласная-пусть с голода передохнут эти вершители судеб лукавые туляги

Марина Монакова

Мне вообще похеру,главное у меня все есть

Наталья Казак

А! а кого это там припёрло к стенке,что был святой,а стал потным пацаком?

Наталья Казак

не-ипритная лихорадка после боевого отравляющего вещества горчичный газ...председатель всем бесплатно дал подышать в 2012 году...а чё?ещё осталось-беги "на бесплатно",не всё зачистили

Наталья Казак

ну...но людей много убили перед выборами без выбора...дураки на службе дурака и могиЛЕВской банды...теперь уже синагоги стали грабить...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Чё бухаете ?? Или курите ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мне не за чем судить.... Я спрашиваю )) Вы сами уже себя осудили ))

Марина Монакова

Я и вижу вообще полный пиздец

道Ф
道 Фсйо 道

ну-ну... крыса, забитая в угол - страшнее льва

Костя Н

ну не знаю - есть такая штука - принципы

Вячеслав Гордеев

может быть. забавно на это посмотреть

Ya
Yadu459

и как у вас апосля евепорейшн?

Strange Walker

И она может поиметь

Strange Walker

😀😀😀Пытается. Приходится иметь самому

Ворчун Древний

это утверждение?

Ворчун Древний

сама придумала или по жизни злая ,

Ворчун Древний

уверенна? или ты так уроки воспринела..

Марина Монакова

Только дебил спрашивает это

Ворчун Древний

я дебил?

Ворчун Древний

а ты дебил

Кристинка Жан

Не факт

Кристинка Жан

Люди разные,внутренний мир не предсказуем

Марина Монакова

Ну есть умные,а есть тупорлые

Сергій

Нет