Егор Неронов

Как вы думаете, под улыбчивой маской клоуна он улыбается?

Ответы
Галина Швецова

думаю, что невсегда.....Бывает, что так всё достанет, что не до улыбок

Луна...стя)

улыбается) ему нужно быть и душой в образе)

Егор Неронов

Не думаю. навряд ли ему ведь жарко. это предыдущие ответы,

Луна...стя)

я просто знаю ,а не догадываюсь)

Егор Неронов

Просто у людей логика отсутствует, если клоун не улыбается то на работу идет как на каторгу, а с годами это перерастает в ненависть к людям и вообще к праздникам, а как человек может приносить людям смех, только жалостью

Луна...стя)

а ты откуда про клоунов знаешь ) цирковой)

Егор Неронов

Дело то не в клоунах, это тут я про клоунов написал, смысл в том зачем делать то что не нравится, а люди к лучшему не стремятся, потому сто лень амтать с кресла.

Олег Брантов

Клоуны при власти всем улыбаются, но ненавидят людей и только и думают о том как нагреть ближнего

Светлана Радуга

Думаю, что нет. Это просто его работа

Владимир Храмов

Скорее нет, у них грустные лица.

Гадя Петрович

Конечно) это ж не маска, а грим)

Надежда Курилкина

По-любому ) вдруг слетит маска)

Alexander Hurgel

Улыбаться - это работа клоуна!

Наталья Сухоручкина

по ситуации,может и улыбается

Анатолий Мусаткин

Он трудится. И ему нелегко...

Егор Неронов

А вам нрави(лась)ться ваша работа/

Алеся Тарик

терпеть не могу клоунов =///

Егор Неронов

Причем здесь клоуны, думаете мне интересно знаете ли вы ответ, на него нет ответа

Алеся Тарик

"Как вы думаете, под улыбчивой маской клоуна он улыбается?" - риторический вопрос?:)

Не Белка

смотря как долго работает

Любовь Зоря

ну если ему весело то дааа

Вера Никитина

Иногда, глядя на зрителей

Антонина Гончарук

чаще наверное все же нет

Ассоль Апельсинка.

у него такая работа)

Альберт Шангареев

У Аллы Пугачевой прекрасная песня

Спиридонова Галина

хороший вопрос

Егор Неронов

А у вас хороший ответ, жаль что большинство людей не задумываются об этом.

Татьяна Биньковская

Нет. ему жарко

Ольга

смотря какое у него настроение, он же тоже человек

Вера Обоскалова

он работает

Егор Неронов

Ну а разве смысл не в том чтобы работа нравилась, какой бы она ни была.

Вера Обоскалова

а если на душе хреново,а на работу надо идти и улыбаться- не позавидуешь...

S V

Нет!

Алексей

а клоуны все как под копиркой одинаковые ?

Наталья Августовская

нет

@mr. Gray @

Пусть лошадь думает, у неё голова большая ! А может и улыбается... пойду укушу его ... ща разберемся 😉

Владимир Чибисов

Кусаются только "недалекие" люди.... и с улыбкой...

@mr. Gray @

Так, Владимир люди, а я всё про лошадь тему гну... не поверишь, лошадь я ))) всё пашу и пашу )))

@mr. Gray @

Ой, ёпть... я не совсем чтобы лошадь... я волко-лошадь !