Инная

Когда мужчина при знакомстве, вместо здравствуйте, говорит сразу"Я женат!"это как понимать?хвалится,использует как оберег,или вообще сам для себя это говорит,чтобы не забыть)

Ответы
Сергей Субботний

знаешь... как-то здесь на этом сайте, года полтора назад завязался ничего незначащий диалог с дамой бальзаковского возраста. говорили обо всём и ни о чём. и когда я вскользь упомянул, что у меня в доме живёт большая, дружная семья,три поколения, и т.д., на меня обрушылся водопад помоев. типа какого хрена я занимаю у неё время. она ведь расчитывала, а я не оправдал. да я скотина и садист.... /// через какое-то время после разговоров о погоде и кулинарных предпочтениях я не применул заметить,что у меня в жизни всё хорошо, стабильно, счастливо и менять я ничего не собираюсь... и опять:, оказывается никого на хрен не интересует, как там у меня стабильно, и не хер хвастаться и намекать, что типа не могу отбиться от предложений (!!!!!!!!)(?????), и такими брёвнами как я - вымощена дорога в ад. вот... хрен угадаешь.

Белый Фрилендер

Это а первую очередь, говорит о его, если не порядочности, то хотя бы о честности. А выводы Вы уже должны делать для себя сами. И ещё один совет - старайтесь не додумывать за собеседника его мотивы, проще спросить его)

Сергей Хрулёв

Здравствуйте! Все мужчины с дефектами. У каждого свой. А насчёт "я женат" сам не понимаю. Тебя кто-то спрашивает или это так важно подчеркнуть?

Инная

Вот о том и речь,нам женщинам эта информация если и нужна,то мы сами спросим или поймём)

Сергей Хрулёв

Я знаю, поэтому с Вами согласен.

Всегда Котов!

ну я в свое время на сайте знакомств сразу предупреждал, чтобы ни на что не надеялись, ничего не будет, я просто поболтать.

Дм
Дмитрий

Известно что для Ж более привлекателен уже занятый М, так что он просто повышает этим свою значимость при знакомстве

Ag
Agafon

намекает на непростое будущее и избавляется от лишних и неудобных вопросов..)
--
или просто отшивает так Вас...)))

Алекс Венцель

Это говорит о том что он сразу ставит между вами барьер и на определённые темы не стоит с ним беседовать...

Инная

А на какие такие темы можно беседовать с незнакомым мужчиной.

Алекс Венцель

В принципе на любые, главное чтобы ваши интересы совпадали. Не секрет, что многие приходят сюда в поисках пары...

Инная

Я не про это место,а знакомство в живую,например в общей компании.

Алекс Венцель

А хотите прочитать мой рассказ как раз на эту тему?

Евгений Жуков

Мужчина с виду сильный , ну он может по защищать семью минут пять .а в остальное время семья защищает его .

Сергей Параскунов

Нет. Чтобы скорректировать ваши действия. Готовы ли вы его делить с той к которой он вернется если что))

Инная

С ним просто поздаровились,какой делить то.

Сергей Параскунов

Ааа ну тогда . Это инстинкт. Типа защиты от других представительниц

Алексей Прибылов

адекватно относиться. мало нормальных мужиков.... и бабы как мухи..... устал он уже от ваших штучек...

Анна

Показывает, что он верный и девушка, с которой он знакомится, будет единственной на сегодня)

Тихая Мелодия

Это он сразу предупреждает, какого рода будут отношения)) Чтобы на большее не рассчитывали!

Ал
Александр

Женщины...тоже грешны вдруг в разговоре ...вдруг вспоминают мужа , как охранную грамоту...

Галина

Не соблазнять, я женат,женщины тоже умеют соблазнять так ,что не хочешь ,да захочешь .

Hrach Nalbandyan

Смотря кому это говорится, и при каких обстоятельствах. Последний вариант исключён.

Викентий Ви

Предупреждает , чтобы женщина не говорила что не знала об этом когда он ей займётся.

Татьяна Хван

Самовлюбленный нарцисс!Уверен,что он любой и каждой нравится-повышает самооценку

Sonik In The Фингерс

Женщина бальзаковского возраста, если честно, немного старшего этого возраста

Инная

А бальзаковский возраст это сколько?

Jane Hamilton

Сразу говорит чтобы не претендовал на сердце и руку... Только на ногу и печень

All Марк

Это видимо самый честный был мужчина )))) Добрый вечер) А Вы тут знакомитесь?