П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какая удобная клавиатура на андроид? чтоб кнопки были не вытянутые а квадратные..

Ответы
Са
Санта

Ну ладно у меня пальцы широкие, а тебе зачем?)) Проблема кириллицы в том, что слишком много букав))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

но даж в моем стареньком айфоне, проблему анорексии кнопок и впихуемости их всех в ограниченное пространство кактож умудрились решить, там экран был в разы меньше и я не промахивалась... ) а тут промах за промахом, аж перечитывать приходицца

Са
Санта

Наверное, это от качества программного продукта зависит. Может, у андроида хуже распознавание. У меня айфонов не было, но что характерно: телефон каждый раз всё шире, а количество промахов не уменьшается.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

похоже на то) у меня еще старенький планшет галакси таб есть, так там вобще не возможно, я готова убивать всех и вся, после того как решу там чегонить попечатать)) поэтому чтоб не сокращать популяцию людей, я на нем только читаю))

Са
Санта

Можно и сократить немного, ничего страшного))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну яж не извергиня)) пусть это делают специально обученные люди))

Ку
Кузьмич

У меня почему то только буквы на одной большой кнопке...У меня что, нелицензионный андроид?))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну эт у многих))

Ку
Кузьмич

Что у многих?) В одной конторке на компутере, при наборе текста в ворде, после запятой принудительно вставлялось слово "бля". В первый раз служебку еле успели перехватить до того момента, как она легла на стол генерального)) Запятых там много было))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я лично такой вирус ловила)) ну точней он какойто там макрос был

Ку
Кузьмич

Так что Т9 это вселенское зло, имхо))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я его убиваю сразу)) эт первый мой шаг всегда в знакомстве с телефоном.. не люблю когда решают ща меня))

Ша
Шантарам

можно экран поворачивать и кнопки будут размер менять))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

знаю я, но тогда клавиатура занимает почти весь экран)

Ша
Шантарам

Ну и пофиг)))

Игорь

Jbak клавиатура. 🖼

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

спасибо)

Игорь

🙂

Яков Максимович Гусев

а чо такое андроид это сын андрона штоле?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это конкурент иоса

Яков Максимович Гусев

иос это сын Иосифа да?

Яков Максимович Гусев

а чо такое андроид это сын андрона штоле?

Мишутка Северный))))))))

Впуклые))))))))))))))🙂😉😛😋

Мишутка Северный))))))))

так телефон смени))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я,как раз и сменила

Мишутка Северный))))))))

Какой на какой??????

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

айфон на андроид.. задолбала морозонеустойчивость айфона

Мишутка Северный))))))))

Зимой лучше всего кнопочный!!!!!!!!!! Я не шучу!

Sky: Drofal

🖼

Sky: Drofal

Кнопки на айфоне. Ну и ты тоже.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

яб с радостью разжирела чуток... а кнопки такие с самого начала были.. у них конституция такая, ширококостная видимо..

Sky: Drofal

А почему ты не можешь разжиреть?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

глисты видимо...

Sky: Drofal

Видимо)))). Но я думал секаса.

Изгоняюбесовлаем

а повернуть телефон не удобно?

Изгоняюбесовлаем

у меня нет тумбочки

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у меня аж две на одну меня..

Изгоняюбесовлаем

это приглошение?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

констатация))

Изгоняюбесовлаем

жалко)))

Го
Горец.

Клава для смартфона?

Го
Горец.

Беспроводная? Один раз только видел.

King Aslan

Вытянутые

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мне надо квадратные как на айфоне

King Aslan

Ну с вытянутыми удобнее писать

King Aslan

Ну это факт

Евгений Пименов

на фото ты

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

спасибо)скачала) буду пробовать)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я пользуюсь, ибо встроенную ненавижу