Восток Дело Тонкое...

Украсить собой чью то старость... Как вы это понимаете?

Ответы
Наталья Демешина

Молодая(лет до 30) выходит замуж за старика 65 и старше...и живёт с ним с его болячками и моразмом...вот и есть это украшение его жизни и только его!🎄😇😄😂🌲

Валерий Дягилев

У звезданутых пенсионеров появляются молодухи украсивших их старость. А потом драка за наследство в судах и прессе идет на смех всей страны

Ай
Айдер

это когда смотришь в ее (его) глаза и осознаешь, что вот ради кого все началось, из за кого все продолжилось и ради кого я еще тут)))

Иван Ковалев

Найти желающего украсить свою старость Вами, но так чтобы, потом не было " мучительно больно за бесполезно прожитые годы."

Иг
Игорь

разнообразить ее, сделать ярче, одним словом изменить ее до такой степени, чтобы человек не замечал своего возраста..

Владимир Ефимов

Любая старость консервативна и в своих украшениях. Только вот творческие люди не стареют!

Ал
Алексей

"украсить" не получится..., скрасить, то есть сделать более приятной, а украшают ёлку

Геннадий Голубев

Шкуру с меня содрать и на этой шкуре картину нарисовать. И подарить старушке.

Bokrov Z

ухаживать а не иное как некоторые за 70 в благо себе. умс прям и сами видели...

Марина *****

Благовидное название для небескорыстных отношений со старым человеком

Татьяна Tatiana

это пожертвовать собой ради кого-то...по мне, сейчас не особо актуально

На
Наталья

Смотря насколько вы молоды и насколько чья-нибудь старость-старость

Мишаня Лысенко

Омрачить его жалкое существование своим противным присутствием

Сергей Суворов

"Украсить собой чью то старость..."= "довести человека до могилы"

Сергей Суворов

я пошутил...

Сергей Суворов

ведь Вы сами знаете, что всё зависит от каждого в союзе двоих.
"Совет да Любовь" - вековая пословица.
я противник "украшений" чьих-то старостей. Надо жить и радоваться друг другу

Oleg Mazroff

Я понимаю это так,что ва это предложили,раз вы -спрашиваете ? ))

Oleg Mazroff

Ладно..Ваш ник ,видимо,ввёл меня в заблуждение )) а разве старости нужны украшения ? ))

Восток Дело Тонкое...

Нужны. В виде любящих людей вкруг

Oleg Mazroff

Ну,ежели просто-вокруг,то понятно ))

Константин Ливанов

Актуально для меня.... кто бы украсил мою старость.

Восток Дело Тонкое...

Дети внуки?

Константин Ливанов

Сын, двое внуков уже нормального возраста. В розетки не лазят и хорошо учаться...

Восток Дело Тонкое...

Вот это и есть украшение

Константин Ливанов

Согласен....

Niemand Против Войны

Подарить свой портрет старушке-соседке, мадам.

Михаил Тымчук

Я это понимаю, что самопожертвование чьё-то...

Нураддин Шавруги

Это значит, не оставить предок в одиночестве

Раиса Андреева

Будьте человечными,не надо никого украшать!