Соня

Какой смысл искать любовь в 50 с плюсом?

Ответы
Майя Петрова

Любви все возрасты покорны. Но вот как искать - не представляю. Только - встретить.

Соня

👍

Максик Ласковый )

Вот именно, если уж молодости на это не хватило....

Соня

👍

Светлана Петрова

Может и искать не придётся. Она сама придёт и накроет с головой и никуда от этого не сбежать.

Соня

Хорошо, если взаимно!

Светлана Петрова

Это бывает редко, но в любом случае ЛЮБОВЬ - это всегда прекрасно. Она преображает человека, окрыляет его и делает счастливым.💞

Соня

..зависимым и немного как бы не в себе.....

Серый

Всё относительно. Мне тоже 50+. А я каждый день ищу.

Соня

Кто ищет-тот найдёт.

Серый

Нахожу... И опять ищу...

Соня

Это уже не совсем любовь)

Серый

Как так? То я её люблю, то она меня любит. Самая настоящая любовь.

Соня

Вы-счастливый человек!

Серый

А то.

alexmoiselli

Не понял, а что вы хотите этим сказать Наточка?

Соня

Странно, когда ищут .Уже вроде все отлюбили, отженились.

Сергей Елкин

а кто ищет то,лично я нет ,я другое ящу😀

Сергей Елкин

Да я тоже пытаюсь пробить женскую стену,когда только говориш что совместную жизнь я исключаю,сразу идет на понимание,они что считают ,что все мужики не могут не готовить не стирать и все хотят жить совместно

Соня

А это здесь при чём? Если решили вместе проводить время для отдыха, зачем домашние заботы. Гуляя в городе поесть можно в кафе. И не надо никому готовить.

Сергей Елкин

вот я не могу найти тех кто решил проводить,только проводить совместное время ,вот в чем вопрос .стена непонимания с вашей стороны,с нашей нету ,так ищите,ищите ,жить летит

Соня

В нашем возрасте начинать жить вместе просто глупо. Мы не будем подстраиваться и меняться. Не понимаю, зачем взрослой женщине мужчина в доме постоянно...

Сергей Елкин

Вот первую такую женщину,понятную встречаю🙄

Марина

Искать не надо, если суждено, само придеь

Соня

👍

Бахтияр Фазилов

Огромный.......................

Соня

Всё ж на вранье уже.

Бахтияр Фазилов

Как Вам будет угодно.....................

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что же здесь плохого?

Соня

ЧУдно как-то...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все хорошо, не комплексуйте

Соня

я не про себя. не ищу.

Александр Троян

Еще плюс будет

Соня

👍

Александр Троян

И азарт А вдруг это последний раз

Соня

Но уже с выгодой какой-то. Нет кв. и нет любви)

Соня

вот и я о том же.

Ол
Олег

Яв свои не ищу

Соня

👍

Вадим Козлов

Что бы жить

Соня

А так-не живёте?

Соня

Да ладно. И без неё нормально.

Частное Лицо

и чо?

Соня

ничо.

Соня

🍓

Соня

🍑

Соня

на то он и персик)