Kirill Mechanic

Почему не смотря на плохую экономическую ситуацию в США и постоянное печатание долларов,его курс в России не снижается?

Ответы
Екатерина Данилова

они справляются на должном уровне с инфляцией, поэтому от в броса денег в оборот они не обесцениваются

Екатерина Данилова

а народ который они доят

Kirill Mechanic

правильно,доля импортных товаров в России за последние 10 лет возроса в 12 раз...

Екатерина Данилова

и далее анонсы не утешительные

Kirill Mechanic

да уж,как поётся в песни:"...нет той беды,что прошла б мимо нас стороной..."

Екатерина Данилова

это точно

Фиона

у нас предпреждают,что будет обвал доллара,все стараются сбыть

Kirill Mechanic

что это даст? наше правительство вложило львиную долю доходов в американские ценные бумаги...отступать поздно...

Фиона

ну,оно,как хочет а простым людям своя рубашка ближе к телу

Kirill Mechanic

вы думаете за ошибочную экономическую политику страны будут платить депутаты с чиновниками,а не люди?

Фиона

да люди конечно...

Кот Гарфилд

поверь, если бы я знал секрет, я был бы миллиардером! 🙂

Kirill Mechanic

да секрет то прост...нашему правительству выгоден высокий курс для латания бюджета и все резервы в американских ценных бумагах...вот только наше ли это тогда правительство или американское?

Кот Гарфилд

ЛЮБОЕ правительство в первую очередь заботится о себе, а не народе... грустная истина, но пора-бы это понять 😞

Kirill Mechanic

значит наше больше всех заботится о себе...

Кот Гарфилд

ЛЮБОЕ!

Роман Серышев

они на все страны раскидывают- не только на Россию

Александр Волкодав

Потму что у вас рублей печатается в 25 раз больше.

Kirill Mechanic

сомневаюсь...

Александр Волкодав

100 долларов самая крупная купюра у них, А у вас какая самая крупная?

Лариса Ларуша

это экономическая политика...нам не понять... 🙂

Kirill Mechanic

серьёзно? а может потому,что все резервы вложены в американские ценные бумаги и курсом играют для латания дыр в бюджете страны?

Лариса Ларуша

вполне возможно!..............)))))))))))

Андрей Калинин

Многим странам не выгодно падение курса.

Kirill Mechanic

особенно нашей...

Лариса Смирнова

спросите у правительства

Kirill Mechanic

они как Жирик скажут,что если мы не будет вкладывать деньги в американскую экономику,они нас задушат...

Лариса Смирнова

а тогда ну его , доллар этот...с деревянными тож не плохо...когда их много

Kirill Mechanic

конечно! даже менять не надо и принимают везде...

Лариса Смирнова

вот и славно)))

Татьяна Суровых

но так не хочется юаней

Kirill Mechanic

Соловьёв в Поединке пытается всё время это сказать...

Татьяна Суровых

говорят так много толковых вещей, а ничего не меняется

Kirill Mechanic

к сожалению говорить-мало...надо ещё делать...тех,кто наверху всё и так устраивает...

Kirill Mechanic

говорить-мало,а меняться мало кто хочет

Татьяна Суровых

опять история по спирали?

Наталья Юревич

политикой не увлекаюсь

Ameran Tofuria

eta balshoi biznes.vsio na dolare visit .

Нургуль Мусаева

а вы что думали?!

Kirill Mechanic

Что политика должна быть адекватной,что в стране должна существовать здоровая конкуренция...

Нургуль Мусаева

вы верите в конкуренцию, здоровую?

Kirill Mechanic

это нормально

Валентин Волынчук

с ними Бог

Kirill Mechanic

скорее дьявол..

Валентин Волынчук

прочти что написано на баксах неуч