Кот Баюн

Как Вы относитесь к Родоверию - возрождению славянской языческой веры и учений, попытке вернуть исконно Русскую веру? (Христианам:Библию читал, и комментарии к ней. Не надо меня наставлять! И тем более оскорблять! (ваши последователи меня уже утомили в разных вариантах) Свобода воли свята!

Ответы
Валерий Бабенко

А кто сейчас может быть апологетом этой веры? кто знает какая она должна быть? Или опять будем реализовывать чьи то фантазии?

Кот Баюн

Не ищи всего в других, если можно найти в себе. Вспомни предков, уж надеюсь они тебя не станут обманывать. Мир с тобой)

Nikola Kozhochinu

Бытие определяет сознание!/К.Маркс/Начните ходить в лаптях и есть репу для начала!

Кот Баюн

Да с удовольствием) Полагаю вам меня не понять

Tatyana Cherny

Пусть будет..Я тоже считаю язычество первоосновой))

Кот Баюн

Стоит только отличать язычества солнцепоклонников, от славянской веры

Татьяна Егорова

Согласна только с последним предложением

Кот Баюн

Это уже хорошо)

Александр

Чаще это называют Родноверием...

Кот Баюн

Многие считают это синонимами)

Александр

Родноверие - скорее не Вера, а миропонимание. Впрочем, немногие понимают истинный смысл слов...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а жить без религии разве слабо?

Кот Баюн

Можно. Но жить не помня предков не хочется. Особенно, когда их имя в грязь втаптывают. И не абы кто, а собственные дети (

Людмила Гилка: Myheavengate.com

кто то достойно жил, а кто то через -чур плохо ,отсюда и взаимоотношения такого рода проявились, есть поговорка ,как аукнется, так и откликнется! подумайте ,может и ответ найдете отчего!

Кот Баюн

И так ответ вижу

Kosta Murzahanov

где ты был 1000 лет?

Кот Баюн

Много где, а что?

Kosta Murzahanov

профукал крещенние Руси

Кот Баюн

И куда оно привело, вы в курсе? Или сидите фукаете до второго пришествия, когда всё за вас сделают? Ваше право)

Kosta Murzahanov

со мной , слава Б - гу , всё в порядке ... храню и оберегаю не одну тысячу лет то , что получил свыше...

Татьяна Пьянова

Надо подумать))

Роман Николаевич Макаров

положительно