Сергей Егоров

Как появилась Вселенная?

Ответы · страница 12
Владимир Забродин

Говорят взорвалась сверх плотная материя.

Ро
Розочка

Глупости говорят.а вы слушаете посмотрите в Библию там все ясно и точно описано

Владимир Забродин

Там написано что еврейский бох сотворил нашу планету -плоской с небесами литыми как зеркало. ты в это веришь?

Ро
Розочка

Это не точно почитайте и поразмышляйте

Владимир Забродин

Выходит врут пророки? Где мне прочитать что земля это геоид?

Ро
Розочка

Я уже не один раз прочитала яБиблию и такую ересь нигде не встречала

Владимир Забродин

Ну тогда открывай книгу Иова и перечитай снова.

Владимир Забродин

Можно и Матфея вспомнить когда дьявол поднял Исуса на самую высокую гору чтобы показать все царства мира. Может ответишь с какой горы можно их увидеть?

Алексей Заброднев

Спроси у всевышнего и того кто создал её....

Николай Чикунов

А Создатель и Всевышний Разве не один и тот же?

Алексей Заброднев

Так он же сам туда пришёл в созданную вселенную

Николай Чикунов

Чудеса! он что пришёл на готовое?

Алексей Заброднев

Слушай ты как обыватель ,не строил пришёл живёшь и возмущаешься ( почему я это написал вот теперь возьми и подумай кто построил и кто создал ,и зачем ) .Один не может создать и властвовать но это моё мнение

Николай Чикунов

Раз идёт речь о творении, то ответ в Писании, Бытие1:1 сначало Бог сотворил небеса и землю, заметьте, он не пришло на готовое, а сам своим могуществом воспользовался, только ещё принимал участие Иисус, первого альбома имя его Слово.

Галина Медведицина

а я не хочу с пустым местом переписываться

Надежда Поботаева

))))а кто первый появился,курица или яйцо?))))

Марина Бабич

Замечательно , на Волге у родственников!!Ё!

Александр Поляков

без понятий об этом много историй и легенд

Валентина Прокудина

Неужели есть точный ответ на этот вопрос?

Николай Чикунов

Можно смотреть с разных сторон на этот вопрос, есть теории, гепотизы , предположения, но они не являются фактом, в отличии от этого, если рассматривать Библию, что она может сказать? В древние времена люди считали что Земля плоская и стоит на трех слонах, и только спустя продолжительное время узнали что она круглая, а когда полетели в космос увидели подтверждение этому. Но за долго до того как люди узнали, уже было написано что Земля круглая и весит не на чем. Исаия40:22 Есть тот кто обитает над кругом земли, и живущие на ней- словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их как шатер для жилья.

Валентина Прокудина

ЭТО ТЕОРИЯ. А ХОТЕЛОСЬ. НАКОНЕЦ. УЗНАТЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ.

Николай Чикунов

Ну как теория! Это больше похоже на факт , если люди сами подтвердили что земля круглая, уже после того когда за долго до этого было написано.

Валентина Прокудина

СОГЛАСНА. БИБЛИЯ ПОРАЖАЕТ.

Николай Чикунов

Можно узнать, а Вам она интересна?

Валентина Прокудина

Интересна, но не до фанатизма.

Николай Чикунов

Фанатизм, это опасное явление, и не развивает дух любви к ближнему.

Алина Бузенова

Я за сотворение вселенной БОГОМ!👍🌹

Николай Чикунов

А что или кто раньше был сотварен?

Алина Бузенова

ответов нет . подскажите , буду признательна !

Николай Чикунов

Если открыть Бытие1:1 то написано о том как Бог создал Вселенную, если открыть евангелие от Иоанна 1:1 то написано что вначале было Слово т. е. это сын Бога, в последствии имеющий имя Иисус Христос, чему верить, то необходимо обратить внимание на другие места Писания, где Иисус говорит о себе что он был до появления мира.

Николай Чикунов

С какой целью он приходил на Землю, вам интересно?

Николай Чикунов

Нет, православные Библию неиследуют внимательно, а в 1 Тимофея 2:3;4 написано что Бог хочет чтобы люди приобретали точные знания.

Ms
Ms.praga

Гениальный конструктор запустил процесс

Ms
Ms.praga

А с какой целью запустил такой процесс?

Николай Чикунов

Чтобы мы сейчас могли общаться.

Светлана Спицина

вселенная -это хаос,все возникло из хаоса

Николай Чикунов

А почему в солнечной системе идеальный порядок.

Сабина Нурмагомедова

как сказал Вернадский: "Она была всегда..."

Николай Чикунов

Наверное для него Бог не авторитет, ведь если есть пустая комната и нет Вернадского , то там вряд ли что-то может появиться.

Евгений Киселёв

Вначале было Слово ........ и далее по тексту

Светлана

Заплатила кредит и отдыхала дома у моря.))

Капа Цветкова

🖼

Николай Чикунов

Сейчас Бог не управляет погодой, а представьте какая будет красота и климот когда он будет все контролировать.

Александр

Как появилась вселенная?блогеры создали

Александр

Нет не для меня,на самом деле вселенных много если смотреть со стороны это будет выглядеть как пузыри мыльной пены

Асия Шарафутдинова

я думаю, что все могут лишь предполагать

Николай Чикунов

Одни говорят Аллах другие говорят Бог , третьи очень учеными стали к чему вы больше склонны .?

Асия Шарафутдинова

ни к чему, мне и так хорошо

Galina Politova

Что нибудь попроще, по Библии Бог сосдал

Николай Чикунов

А к чему вы больше склонны?

Николай Чикунов

Если вам будет интересно узнать что говорится в Библии о Сотворении я буду рад помочь.

Наталия Лето

В результате взрыва(школьная программа)

Николай Чикунов

А как относитесь к взрослой книге Библии?

Lora Sotnikova

конечно, только на Спрашке вам и ответят

Николай Чикунов

Разные, и Сотворение и эволюция, и даже что у Вселенной нет начала.

Надежда Шкаврова

Хоть бы одна св..... бросила кусочек хлеба