Сергей Егоров

Как появилась Вселенная?

Ответы · страница 17
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спроси у британских ученых

Нина Ермак

Результат большого взрыва

Николай Чикунов

Есть ещё варианты, как думаете?

Нина Ермак

Какие-то процессы в других вселенных

Николай Чикунов

Несколько сотен лет назад у людей было предстовление о земле что она плоская, позже увидели что она круглая, так и о взрыве может быть ошибочным понимание, такое возможно, как думаете?

Нина Ермак

И вселенная уже не в единственном числе, только гипотезы

Николай Чикунов

Точнее, Вселенная одна, а много скоплений, в скопления входят галактики, в каждом скоплении до нескольких миллиардов галактик, в каждой галактике до ста миллиардов звезд, это примерные данные ученых.

Николай Чикунов

Я уже написал, что много скоплений и галактик а Вселенная одна.

Нина Ермак

Теперь исходите из того. что она не одна

Мири

случайно..бабахнуло где-то

Николай Чикунов

Вы встречаете какой-нибудь праздник с салютом

Мири

Ага

Николай Чикунов

Вы выходите на улицу и стоя на полянке ждете когда перед вами из неоткуда появиться коробка с фейерверком как думаете долго прийдется ждать, если не кто не принесет?

Мири

.прийдется-говорите?На философию потянуло

Николай Чикунов

Я к тому что само по себе не может появиться ни чего, чтобы бобахнуть.

Мири

Ага

Лариса Ларуша

Энергия Большого взрыва....

Николай Чикунов

Лариса ,если телевизор не подключен к сети может ли он работать, извините.

Лариса Ларуша

Мир не совершенен и его нельзя упорядочить..к нему можно только приспособиться...Вы спросили про зарождение Вселенной...про телевизор - это отдельный вопрос... 😁

Николай Чикунов

Чтобы появилась Вселенная нужна огромная энергия а ей должен владеть разум а разумом личность.

Лариса Ларуша

ога..Дедушка на облаке..организовал..сначала большой взрыв, потом ток пустил в провода.... 😝

Елена Королева

Из мега взрыва чего то там)

Николай Чикунов

Уважаемая Елена , чтобы был взрыв , наверно нужна материя как вы думаете?

Николай Чикунов

А откуда она могла появиться без кого или чего либо вот о чем тоже нам можно подумать.

Елена Королева

а больше не о чем думать? главная проблема))))

Николай Чикунов

Нет не главное ,но для ученых это до сих пор "гипотеза".

Тамара Владимирова

Как появилась вселенная????

Тамара Владимирова

А я думаю какой-то вселенский разум--может инопланетяне!!!!

Николай Чикунов

Так инопланетяне сами по себе тоже не могли появиться.

Тамара Владимирова

Они прилетели с другой галактики

Виктория Чемерис

Точно этого не знает никто

Николай Чикунов

Если ученые операются на гипотезы, которые не являются фактом, то может быть Библия дает факты?

O?
Orionec ?!?

esli sami otveta ne znaeto to za4em mu4at drugih

Владиас Дзеркалес

По теории Большого Взрыва

Владиас Дзеркалес

Сдались они мне

Владиас Дзеркалес

Безразличны

Николай Чикунов

А если появится нужда что-то узнать?

Владиас Дзеркалес

Интернет мне в помощь

Юлия

В Библии написано в Бытие.

Николай Чикунов

Ну, ладно больше не буду мучить, привет сестра.

Юлия

А я из Белгорода,точнее из области.

Николай Чикунов

Прекрасно мы везде, как написано, пока.

Юлия

Пока!Благословений от Иеговы!

Николай Чикунов

Большое спасибо так тебе всех, всех благ.

Елена Азовская

У нас урок по Астрономии???

Лео Безобидный

У всех мнение разное .А как вы считаете?

Елена Азовская

У меня версия все сотворил БОГ

Аркадий

Несколько вариантов есть.

Аркадий

Это, нет. Смотрите в интернете.

Денис Шаповалов

Прочитайте в Евангелиях .

Ро
Розочка

Все в чем нуждаются наши верующие, будь то болезнь ,или что по дому сделать или может приготовить,или в больницу помочь добраться и все что требуется нашим сестрам и братьям по вере.

Денис Шаповалов

А остальным?)которые не братья по вере?которые вне вашей системы?

Ро
Розочка

Ну кто рядом с нами и видя их бедствия мы тоже помогаем .

Денис Шаповалов

Святые вы люди)

Ро
Розочка

Спасибо ;но это должны все люди делать друг для друга ,заботу проявляя как и Бог проявляет к нам свою отцовскую любовь ,и если бы каждый из нас поступал так у нас бы не было ссор ,разногласий или ненависти ,но увы богатство часто затмевает правильный рассудок у людей и из за жадности многие этого не делают.Согласны?

Дин Кунц

дыхание непознаваемого...

Николай Чикунов

То есть это не известно, да?

Дин Кунц

и не подет никогда известно потомушто енто не неизвестное а не познаваемое - чувствуеш разницу?

Татьяна Циркунова

создана "великим" разумом

Николай Чикунов

Что вы подразумеваете под выражением великий разум?

Волга - Волга

Как как... Учёные открыли!)

Алла

Версия большого взрыва...

Николай Чикунов

Есть другая версия Творец.

Николай Чикунов

Да , Создатель, Творец , Бог, Сущий,и т.д. это его титулы но у его есть имя.

Алла

Да много у него имен...везде разные..

Николай Чикунов

Имя у него одно , всё остальное , титулы.

Алла

"Сущий","Жизнь","Свет","Бог","Истина"

Николай Чикунов

Алла да это все титулы как президент, спикер, лорд вы представьте что даже в семье есть титулы

Алла

Божественное безумие превосходит человеческую мудрость..

Игорь Хорошун

Это только БОГУ известно

Игорь Хорошун

Это уже как и кто это чуствует.

Алёнка Зая

Взрыв всему причина! Ага.

Николай Чикунов

А кто его привел в действие? А

Dan Bongо

Точного ответа пока нет.

Ро
Розочка

Почему вы так считаете что нет точного ответа?

Dan Bongо

Это не я так считаю это ученые так считают.

Ро
Розочка

А ученые то кто ,просто люди ,которые выдвигают разные версии о творениям, но Бог сказал истину и мы должны слушать его,а учёным л шь бы деньги получать за всякую глупость ,а правда в Библии и точность там.

Ро
Розочка

Да и в библии есть множество доказательств ,вы что не читали?

Dan Bongо

Как можно искать доказательства в библии? Это что, научная литература??? Библия это мифы, сказки, занимательные истории. Но никак не доказательства чего то!

Ро
Розочка

Библия это Слово Бога ,а ученые люди ,которые тоже созданы Богом и как может яйцо учить курицу.