Сергей Егоров

Как появилась Вселенная?

Ответы · страница 22
Сидящий На Берегу Реки.

Никак. Она вечна.

Сидящий На Берегу Реки.

Сочувствую им. К психиатру надо было идти.

Ро
Розочка

Кому ? Тем кто не слушает Бога или кто наоборот слушает

Сидящий На Берегу Реки.

Писакам вашим, да и вам тоже.

Ро
Розочка

Зря вы такого мнение описываете очень зря

Сидящий На Берегу Реки.

Дык не впаривайте мне гнылую репу...

Ольга Степановна

Творец ее создал

Ольга Степановна

Ничто само не происходит

Николай Чикунов

Можно узнать , откуда такие знания?

Ольга Степановна

Православное мировоззрение

Николай Чикунов

То учение , Библии скорее всего

Светлана Светлановна

Если бы кто знал?

Николай Чикунов

Вам было бы интересно узнать?

Светлана Светлановна

Гипотезы появления вселенной я знаю, а точно не знает никто.

Николай Чикунов

Гепотизы, теории, эволюции это не факт, в них всегда есть слова, Возможно, Может , Наверное, Примерно, и т. д. Внимательно исследовать Библию можно узнать гораздо лучше происхождение Вселенной.

Николай Чикунов

Мы так устроины чтобы думать для того чтобы чаще принимать правильные решения.

Evgenia_Ecaulenko

А вы как думаете?

Николай Чикунов

Ну да, была его воля- он и сотварил.

Николай Чикунов

Вера будет крепче, если её подпитывать знаниями из Писания.

Николай Чикунов

Если у вас есть интерес к Писанию, спрашивайте что вам интересно?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

загадка для всех

Lera Artlera

Что вы думаете об этом сообщении:"В начале Бог сотворил небеса и землю."?

Belochka-Zimnaja L.

Много вариантов.

Михаил Мосин

хороший вопрос. А что появилось первое, яйцо или курица?

Спартак Деменев

Закройте злаза...

Спартак Деменев

Вы же задали вопрос. Как появилась вселенная......закрой не ссы...

Ирина Радченко

Она была всегда..

Николай Чикунов

Нет начала только у Творца, а у всего остального есть начало.

Мария

Богом сотворена

Мария

знаете читая откровение, там ясно написано, что на земле будет тысячилетнее царство, а после, будет выпущен дьявол на короткое время и будет война, после которой навечно он будет помещен в ад, а земля сгорит. я так понимаю вы придерживаетесь мнения что жизнь на земле будет вечна.

Николай Чикунов

Мария, а что Вы хотели бы узнать из Библии, возможно окажу помощь, если этого Вы сами пожелаете?

Мария

Спасибо, мы можем с вами просто порассуждать, а самое главное знать план спасения, в кого верить и на что надеяться, волю Божию знать и исполнять.

Николай Чикунов

План спасения, это знания, евангелие от Иоанна 17:3 Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланом тобой Иисусе Христе.

Николай Чикунов

Вам нужны точные знания, тем более безплатно?

Таня Шмидт

Зачем это знать?

Николай Чикунов

Приедет в другой город и спросите карту города, чтобы не заблудиться, а вам скажут ,Зачем вам знать город?

Таня Шмидт

Ни кто не знает как она появилась никто при этом не присутствовал есть только теории нет даже аксиом а сравнивать х.. с пальцем сравнивая вселенную и город это знаете даже смешно

Людмила Жижка

очень интересно

Николай Чикунов

Вас какой интересует ответ?

Людмила Жижка

никто не знает .одни предположения

Елена Данилова

Раз и появилась.

Николай Чикунов

С чьей-то помощью или ещё как-то?

Елена Данилова

Антивселленная помогла

К.а.н.он

Что то рвануло)))

К.а.н.он

Пацан соседский))

Александр Заболотный

она была всегда.

Николай Чикунов

У всего есть начало кроме Бога.

Елена Берляева

Создана творцом

Николай Чикунов

Догадалась или глубокие знания.

Николай Смирнов

Из дыры вылезла.

Николай Смирнов

Из евонной.

Лина

пук и появилась)

Орхи Дея

Её сотворил Бог.

Елена

Читайте Библию.

Николай Чикунов

Никогда не думайте что мы беззащитны, Иисус для того и пришел на Землю чтобы​ научить как исполнять законы Бога, это служит защитой.

Елена

Но сколько зла и искушений! Сколько лжи вокруг! Спаси нас Господь!

Николай Чикунов

Елена, всё это должно быть сегодня, потому что почти 2000 лет назад было написано об

Николай Чикунов

этом, а исполняется сегодня 2 Тимофея 3:1-5 стих, там всё написано.

Николай Чикунов

В этом мы получаем один из многих ответов на достоверность Библии.

Татьяна Юрченко

Её создал Бог😁

Olga Torba

Ну и..................?????????????????

Татьяна Юрченко

Оль, ты меня извини, я прочла о том, что у тебя произошло, извини....Сходи в храм, исповедайся..Если ты готова...

Татьяна Юрченко

Olga Torba

ТАНЮША, НЕТ-НЕТ И НЕТ!!!!!!!!!!!! ХРАМ - ЭТО НЕ МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА, СЕЙЧАС Я ПЛАЧУ И РЫДАЮ..................... ОЧЕНЬ РЫДАЮ И ПЛАЧУ.................

Olga Torba

ТАНЮША, СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!! ДА, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...................... ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ВСЁ РАВНО НЕ УЙТИ....................