Сергей Егоров

Как появилась Вселенная?

Ответы · страница 27
Анатолий Тарасов

случайно

Николай Чикунов

Случайно ли появилась вода питьевая случайно ли появилась фауна и флора , почему земля и луна с точностью до секунды вращаются на орбите ,если это подробно исследовать думаю вы своё мнение измените.

Елена

Биг Бум! )

Николай Чикунов

А кто этот " БИК БУМ" заложил, чтобы он произошел?

Зиннур (Октябрьский)

С оттуда.

Константин Тараканов

загадка.

Николай Чикунов

Я бы так не сказал , есть разные варианты , например Сотворение

Константин Тараканов

разве он и вселенную сотворил?

Николай Чикунов

Бог и его сын Иисус Христос.

Николай Чикунов

У Бога есть непревзойденный титул, Бог Всемогущий и для него не трудно что-то сделать.

Константин Тараканов

А иисус же родился после сотворения,или нет?

Николай Чикунов

Иисус назван первородным и он участвовал в сотворение всего, как Вселенной так и ангелов , а после и людей.

Константин Тараканов

во и не х...й бога где попало обсуждать

Ольга Гузенко

из хаоса

Николай Чикунов

А вы сами что поддерживаете , Сотворение или Эволюцию?

Ольга Гузенко

столько гипотез.что другой раз не знаешь. что и думать

Николай Чикунов

За тысячи лет до появления ученых уже было написано что Земля круглая и весит не на чем, а поверили 100% только когда увидели с космоса, тогда вывод нужно делать нам самим, главное не торопиться.

Ольга Гузенко

не торопися. не удивляся. а просто раслябляся.как японцы

Николай Чикунов

Не торопиться, это чтобы не насило из стороны в сторону, быть уверенной в знаниях.

Ольга Гузенко

я очень любопытная. мне интересно многое

Николай Чикунов

О душе, о том сколько людей пойдет на небо, что будет в будущем на земле, что для вас интересно?

..
.............................

не помню

Николай Чикунов

Как вам версия сотворения.? А

Николай Чикунов

Наверное вас это пока не интересует?

Ольга Кин

не вчера

Николай Чикунов

Да точно, вы правы Ольга , но как , многие говорят взрыв был а как вы думаете?

Ольга Кин

я думаю так: моя вселенная родилась с моим рождением. вот где-так

Григорий Антонов

зогадка

Лео Безобидный

исход глава 15 стих 3 а ещё исход глава 3 стих 14

Григорий Антонов

и бог посторался новерно что Я после оварии жив остался

Лео Безобидный

значит надо его за это благодарить.

Григорий Антонов

хоть на коляски инволидной зато жив

Григорий Антонов

у меня крест на шеи и икона над кроватью

Анфиса Мазур

НУ И КАК

Николай Чикунов

Я вынес вопрос на рассмотрение, а лично моё мнение, это Сотворение.

Николай Чикунов

Вас привлекает то что Сотворение или Эволюция?

Николай Чикунов

Да, а можно узнать Библию читали?

Николай Чикунов

А можно с Вами порассуждать на тему из Библии?

Тамара Васильева

НЕ ЗНАЮ

Николай Чикунов

Как будет приятно Богу когда люди будут восхищаться его делами в ближайшее будущее время.

Тамара Васильева

А МЫ И ТАК ОТДАЕМ ДАНЬ БОГУ.ЛЮБИМ. ЖИВЕМ ВМЕСТЕ С НИМ.

Николай Чикунов

В чем заключается дань, можно узнать?

Тамара Васильева

В ТРУДЕ ЛЮБВИ ПОЖЕРТВОВАНИИ

Николай Чикунов

Нужны точные знания о Боге чтобы люди проявляли такие качества.

Аламути

Буммм...

Бе
Белла

Многие учёные в наше время сходятся во мнении, что наш мир был сотворён, так как Вселенная до сих пор расширяется, а это значит, что когда-то она имела начало.

Аламути

Это известно уже лет 100 )

Бе
Белла

Учёные открыли это всего лет 100 назад, а в Библии это было записано уже 3500 лет назад.

Аламути

Да. Но наука идёт своим путём

Бе
Белла

Это так.
Интересно, но учёным не удалось найти ни одного
примера, доказывающего, что Библия противоречит известным научным
фактам.

Акрам Кучумов

взрыв...

Николай Чикунов

Параметры, а будет ли взрыв если нет ничего?

Николай Чикунов

К чему склонен ты к ученым или к Сотворению?

Акрам Кучумов

термин "сотворение" придумал сам человек..о чем можно рассуждать?...

Николай Чикунов

Можно отталкиваться от написаного во 2 Тимофея 3:16 написано Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения для обличения для исправления для наставления в праведности и т. д.

Неизвестно Неизвестно

ВОПРОС!

Николай Чикунов

Если смотреть точку зрения ученых , это случай , гипотеза, тиория , и т. д. Но все это не является фактом . Есть еще вторая сторона медали, это Библия , где об, ясняется подробно что Вселенную сотворил Бог.

Николай Чикунов

Это личность , имеющий совершенные качества такие как , мудрость, любовь, Создатель , Творец , .

Неизвестно Неизвестно

простите но вы ему и гендорные различия приписали!

Лелечка

как все

Виктор Шиманский

Тайна за семью печатями. Хотя есть научная точка зрения, а есть теория сторонников божественного происхождения.

Ел
Елена

не знаю

Николай Чикунов

Я доверяю Библии она более понятна чем , разногласия разных ученых.

Елена Иннокентьевна

Быстро

Николай Чикунов

Ваш комментарий короткий но недостаточно убедителен .

Елена Иннокентьевна

Ну извините))) краткость сестра таланта)))

Николай Чикунов

Видно вы старой закалки , способные проявлять гибкость.

Olga Ohorodnyk

просто

Николай Чикунов

Здорово ,как чисты ваши мысли.

Виктор Дубилей

Молча .

Николай Чикунов

А как ученые ,как их теория, или может Творец?

Виктор Олейников

Молча.

Николай Чикунов

Наверное вам очень не хочется писать?

Виктор Олейников

Для этого книги написаны, вот и читайте.

Сергей Павлович

Молча.