Сергей Егоров

Как появилась Вселенная?

Ответы · страница 8
Настена Филина

существует множество точек зрения по данному вопросу

Настена Филина

большой взрыв и теория креационизма

Андрей Волков

Как появилась вселенная? - спросил метеорит астероида

Оксана Тарасенко

есть разные версии. от клеточки до Бога. Выбирай любую

Наталья Андреевa

Как она появилась -есть только теории и предположения

Валерій Косовський

ебануло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...сильно

Ev
Evgesha

в целом не плохо, но хотелось бы еще один месяц лета..))

Алинка[E.d] Дакуко

ооо.это ужасно*никакова адреналина*никаких поездок)

Дарья Тимонина

море,горы,речка,машины,парки и родные и любимые люди

Константин Дроздов

вы хотите полную версию гипотезы "большого взрыва"?

Николай Чикунов

Гипотезы не являются фактом и какая бы версия большой не была она остается гипотезай. А

Константин Дроздов

нет возражений, но я её придерживаюсь

Николай Чикунов

Это ваше право, так как Бог дал всем право выбора.

Олег Бухарев

БОГ создал, ни один предмет не появляется из ничего

Aigul' Umbetkalieva

существуют только теории, наверняка не знает никто

Вячеслав Лебеднов

никто этого не знает...гипотез - много,истины - нет...

Николай Чикунов

Мне интересно читать ваш комментарий ,и думаю вас не обижу если скажу что у источника христианства стояли апостолы и при их была закончена писаться Библия .Только есть одна проблема , её т.е.Библию трактуют по разному и вот здесь ,кто не слепо доверяет тот приобретет мудрость , честное слово.

Вячеслав Лебеднов

А разве Апостолы не стали Святыми Отцами?...И Вы уж извините меня,но я признаю только православное издание Библии...

Николай Чикунов

Многие неправильно думают что Библия разная она одна и та же.

Вячеслав Лебеднов

Да,только кроме православной церкви,остальные и изменяют и дополняют и трактуют на свой лад... Я не рекламирую,но православная христианская церковь и названа православной потому,что запрещены всякие отклонения от самого первоначального издания...

Вячеслав Лебеднов

а причём моё право?....впрочем,как хотите....всего доброго...

Сергей Чемезов

А о чём спорить то? Всё равно никто толком не знает.

Николай Чикунов

А если признать высший разум, Творца?

Сергей Чемезов

Этот разум должен сильно отличаться от человеческого, настолько сильно, что даже представить себе сложно.

Николай Чикунов

Хочу обрадовать, что его разум настолько огромен что для нас он непостижим.

Сергей Чемезов

... и всё. на работу завтра.

L-Va

Теория большого взрыва... Других теориий я не знаю..

Николай Чикунов

Теории , гипотезы как это всё впиталось в слух что все эти выражения воспринимают как факт , чего никогда не было и небудет.

Николай Чикунов

Не знаете или не хотите знать?

Александр Шебалин .

Не в курсе,а она мне не говорила,скрывает наверное.

Николай Чикунов

Есть мудрая книга ,Библия только попробуй , может заинтересует.

Nikolaj Boiko

Вот так как ваша аватарка вроде есть ,а может и нет.

Эх
Эхядаятакая

Нобелевская премия!!! Ну и вопросик!!!🤦‍♀️🤷‍♀️

Нина Леонтьева

вселенная не знаю, земля по теории большого взрыва

Александр Емельянов - Женат

вечная и бесконечная.... Нашего УМИШКА - не хватает.

Николай Чикунов

Если трудно согласиться с учеными то может поверить Писанию?

Александр Емельянов - Женат

Писание - люди писали... А вот вечный двигатель - я сделал..

Николай Чикунов

Мне жаль, когда кто-то себя возносит высоко потом больно падать.

Александр Емельянов - Женат

см. ютюбе ком : "Энергия из гравитации. И не падайте, Николай - больно.

Людмила Матвеева

а разве это кто знает .не дано человечку это знать.

Николай Чикунов

Почему? А ученые или Библия!

Robert Avetyan

Человек, в основном занят добычей хлеба...Чтоб добыть...он ухищряется, извивается, лизоблюдничает...так что вопрос - как появилась вселенная, мой вариант я предоставлю по позже.

Robert Avetyan

Пастух - время, пригнал враждующих клопов, к вратам ада. Единый фронт разума, набрав отвагу, встал, над разрозненной толпой, кровожадной. Быть! или не быть!.. Кто померится силой, рожденной не судьбой. Кто смеет разрушить покой целой системы святой, извращением планеты -Земля. Иль, все погибните, в бойне, гнойных снов. Иль труд свободных, свободой одарите... Настал, черед, иной. Время!.. растворилось... проливным дождем. Мир, облачен вечностью, вечным трудом.Вечной единой разменной монетой. Так тихо, спокойно, невзрачно, пала, цивилизация тысячелетий лжи - коррупции, террора.