Во
Вовка

Судьба играет человеком как в Тетрис, крутит его и вертит только для того, чтобы в итоге хорошо вставить...))))))))

Ответы
Галина Воронкова

Это сам человек придумывает себе такую судьбу. Разве Вы не заметили, что мы живем в мире, который сначала сами придумываем. Поосторожнее с мечтами - они сейчас ОЧЕНЬ быстро сбываются. Можно сказать: прежде чем подумать - подумай о чем ты будешь думать)))

На
Надежда

Те люди, которые должны быть в твоей жизни всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться. люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.))

Ba
Baglan_81

задумались хоть раз,почему? Мы "люди" иногда ошибаемся или грешим,делаем некоторые вещи наоборот,вот тогда судьба и играет с нами )))

Александра Казакулова

Ничего не делается просто так! если тебя что-то не устраивает значит ты себя ведешь или вел где-то не правильно!

Вячеслав Силин

не судьба играет, а человек играет с судьбой, куда поворачивает своим сознанием, оттуда и получается ...судьба

Гранненый Стакан

это память-вы вспоминаете что и как происходило и потом вывод-с-у-д-ь-б-а! надо помнить-а жить дальше-в перед

С*
Сергей *******

Владимир бабник! Он крутит девушками только так!! -Он крутит всеми, кроме тебя.. Детка,это что-то значит. 😎

Ketino Mumladze

что паделаеш етаже судба камута хатяби харашо вставляют а камута приставте себе плоха

Любовь Казакова

пусть играет..если потом хорошо вставит! Но можно и не туда вставиться...доиграешься!

Алла Лак

Владимир...вы однако достаточно нахальный человек.......вам охота нас смущать?

Наталия Заболотнева

пусть вставляет!!!! надо же хоть какое то удовольствие от этого получить))))

Люб Любавишна Любава

хм, судьба не играет, она делает свою работу - то что предназначено

Светлана Королева

Жизнь – игра: задумана хреново, но графика обалденная))))))))))

Вячеслав Бохан

Почему же тогда все вставлено не туда и не тем концом?

Константин

ну да..чтоб хорошо вставить приходиться трудиться))))))

Людмила Соколова

Но, судьба не только вставляет, но и одаривает нас

Галия Имангулова

Или провести, по-англиски, не сказав до свидания.

Наталия Заболотнева

ПУСТЬ ВСТАВЛЯЕТ!!!!! ХОТЬ ЧТОТО ПРИЯТНОЕ БУДЕТ))))))

Юлия Коваленко

Точно! Бъёт ключом, исключительно по голове...

Светлана Боранкулова

человек сам с собой играет а судьба помогает