Анастасия Морозова

Так вопрос, как провести день, если дети и супруг уехали .у меня только день?

Ответы
Marina S

Хосподи! Да дома одно! Счастье-,то какое! Стаканчик вина любимого, фильм или музыка....

Друг Михаила

Надо было подготовиться к этому празднику. Теперь только книжку почитать

Друг Михаила

Вот вот😀😀😀🤣🤣🤣💪😊

Друг Михаила

В следующий раз..... Это когда такая удача улыбнётся ещё, хотя можно мужу и подарок сделать, путёвка на троих. Он с детьми на пару дней в дом отдыха. Хахаха))

Друг Михаила

Вот видите как удачно мысли складываются. И в библиотеку, до обеда следующего дня)) 🤭🤭🤭🤭😝😝😝

Shlooz Shlooz

Да проводите его как угодно. Главное - чтоб он вас не провел.

Юлечка

косметолог..подружки..басик..или вы мужикам клич кинули?

Юлечка

Посвятите себе..хорошего дня..

La Testa

Собою займись, свяжи себе :🖼

Анастасия Морозова

Я и так) и сяк каждый день)

La Testa

Смысла не понял. Вот такое за день связать можно, проверенно экспериментально

Артем

Фильм "медовый месяц" 54кажется года.

Вика Родионова

Собой займитесь. Написала же

Вика Родионова

Вам простите сколько лет? Никогда этого не делали???

Вика Родионова

И? Вы не знаете как собой заняться даже в домашних условиях?

Анастасия Морозова

Собой ????😅😅😅😅 Знаю)/вопрос другой

Вика Родионова

Вопрос такой был. Чего смешного честно не поняла вызовете парикмахера или мастера по ногтям. Маски всякие. И тд

Анастасия Морозова

Да не про это я)) и так хожу)( вызывать салон ((( просто время свободное,.

Вика Родионова

Ванна шампанское и хороший фильм

Анастасия Морозова

Оооо , вот уже ближе!!!! Кстати.! .а фильм какой? Я так никогда не сидела с фильмом

Сергей Пранис

каждый понимает по своему...

Патология Разума

Просто побыть в тишине

Одинокая Сволочь

отдыхайте и радуйтесь

Ми
Миша

сегодня или завтра ?

Игорь

Устройте девишник

Анастасия Морозова

Да вот мысли кинули...а Правда

Игорь

Да и не забудте пригласить стептизеров..😉

Ив
Иван

И какие пожелания?

Пума Ши

С любовью для себя

Константин

Отвечал уже

Виталь

Прибраться

Анастасия Морозова

Ну нет..чего пробираться в праздник , нельзя 😄

Виталь

Ок

Ри
Рич

🖼

Максим

Дискотека

Просто Ой ,Но Не Ангел

С пользой