Масяня Девушка

Говорят, что нет предела совершенства! А, существует ли ограничение низости?

Ответы · страница 2
Елена

Хороший вопрос?!!! Начнём с того, что совершенство может быть как в благородстве, так и совершенная низость тоже. А так как предела совершенства нет, то и низость может быть беспредельна.😉😊

Aleksey Soroka

вопрос действительно хорош но тот кто его задал не ждёт на него ответ уровень подсознания человека подскажет ему захочет он или она совершать проступки и не мене важно для чего

Aleksey Soroka

Я не прокурор .конструктивно поддержать беседу могу

Александр Андрющенко

вершины, самого пика, нет, потому, что нет предела совершенству -это вечное развитие, на то и вершины нет, чтобы бесконечно совершенствоваться. Обратная сторона медали, низость.

Тамара Бенедиктова

Дело в том , что дна не существует в принципе.Потому , что как бы низко мы не пали Бог имеет возможность нас поднять с любой ямы и восстановить...это не сказка , а реальность...

Сергей Янков

Нет!Не существует! Пример тому поведение Укро.вояк на Донбассе!Там с каждым разом не перестаешь удивляться как человек может так низко упасть! И человек ли он вообще!?

Масяня Девушка

Низко падать (там) им помогает власть украины!!!

Сергей Янков

При чем здесь власть? Если в человеке генома заложено что он "дерьмо"---извините за вырожение----то никакая власть здесь не виновата!Оно все равно когда то вылизет наружу! Просто там оно быстрее показывается!

Сергей Янков

Вообщето я считаю что сущьность человека в экстремальных ситуациях проявляется быстрее!И наверное что бы люди меньше ошибались при знакомствах----нужно всех проводить через такие ситуации!😁

Масяня Девушка

Погода этому способствует! )

Сергей Янков

Наверное погоды будет маловато!

Масяня Девушка

Это поправимо. С каждым годом экстремальная погода усиливается! К 2029 году (судя Вашей теории) перезнакомится ВСЁ человечество! )))

Сергей Янков

А почему и нет? Мне нравится что у меня много друзей по всему миру!

Сергей Ханьжин

Вопрос риторический!!!)))-что считать низостью?скорей всего есть разные уровни-уровень человека и уровень животного.А переходные варианты типа,Шариков-низость и есть.

Николаи Шевцов

У совершенства нет вершины. Так же как у низости. Есть черта за каторую не следует переступать. Если человек эту черту переступил. То он идальше будет опускаться.

Философ Из Приднестровья

Слишком высоко не взлетишь, потому что люди потеряют тебя из виду. А падать можно бесконечно, потому что падение не имеет дна. С почтением из Приднестровья

Андрей Новожилов

Тоже нет! Наш Улюкаев два года искал дно нашей экономики! Слава Богу, остановили этого водолаза! Так и в жизни! Кажется, что уже некуда! Пока не расстреляют!

Сергей Петрович Семенистиков

Мертвецам все равно: что минута — что час,
Что вода — что вино, что Багдад — что Шираз.
Полнолуние сменится новой луною
После нашей погибели тысячи раз.

Чашка Coffe. С-Петербург

На удивление нет границ низости. Я думала, что человек очень низок, то есть, ниже некуда. Но он сделал невозможное - доказал, что нет пределов падению вниз

Чашка Coffe. С-Петербург

Мою кошечку зовут Масяня))))

Масяня Девушка

А, моего хамелеончика зовут Сеня! )))

Чашка Coffe. С-Петербург

Ух ты, хамелеончик живет дома?

Масяня Девушка

И ещё, маленькие паучки и змейки! )

John Bo

вершина есть и обычный человек ее достичь не может. низость человек сам достигает своими руками и головой. Ограничение низости - ад, но и там есть дно!

Skif

Конечно! Перейдя нижний предел человек или сходит с ума, или умирает от инфаркта и кровоизлияния в мозг, или же попадает в кому, в летаргический сон.

Skif

Зачем это вам? Можете почитать о нем, или фильмы посмотреть. Зачем вам мой рассказ?? Погуглите больше узнаете.

Масяня Девушка

Мне интересно в Вашей интертрепации! )

Skif

Вы занимаетесь мифами? Историк? Мне пора домой, если вам действительно интересно говорить со мной, тогда до понедельника. 🙂

Масяня Девушка

Я Биотехнолог! Хобби - энтомология. И... мифы!

Skif

Ого! Коллеги. Я нефтяник. А в хобби как ра входят и эти направления тоже.

Сергей Белоусов

Совершенство - подрузмевает рост , если человек не совершенствуется , то он скатывается вниз..Ограничение и у совершенства и у низости одно - смерть.

Масяня Девушка

Смерть - это не окончание мысли...

Сергей Белоусов

Это окончание всего! Нет меня - нет мира!

Масяня Девушка

Нет меня может быть в физико-физиологическом состоянии, а в морально-этическом не может!

Сергей Белоусов

Каком ещё морально этическом - умер! Всё! Конец и телу и мыслям , и не надейтесь!)))))))

Масяня Девушка

Это Ваше, личное, ошибочное мнение!

Сергей Белоусов

Это не мнение - это факт! Мнение , мифическое - у Вас!)))))

Масяня Девушка

Встретимся ..после... я Вас найду...

Леонтий Луговских

нет предела совершенства .
а у всех вершин - есть свои размеры ...

а с какой целью вы этим интересуетесь? а с какой целью вы этим интересуетесь?

Леонтий Луговских

ну да и там ему долго не усидеть- выныривать придётся...

Масяня Девушка

Ну... если купил свою лодку, то месяц может и просидеть!

Масяня Девушка

Два вряд ли! Поглотители углекислоты, в мини лодках, не предусмотрены на более чем 5 недель!

Леонтий Луговских

так у него бабла и на атомную субмарину хватит...

Леонтий Луговских

а на остатки своих (?) миллионов ему билетик выпишут на самые глубокие уровни адских планетных систем...

Леонид Ярёменко

Наверное. Это как в физике, максимальной температуры не бывает, а вот абсолютный ноль есть. Только его еще никто не достиг, но в теории он есть...

Масяня Девушка

Почему не достиг? В лабораторных условия всё возможно!

Леонид Ярёменко

чисто в теории, а на практике вроде как пока еще никто не достиг)

Леонид Ярёменко

может быть). Я как-то не отслеживаю достижения физиков). Хотя, википедия говорит обратное ... "В рамках применимости термодинамики абсолютный нуль на практике недостижим" ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8C_%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B )

Масяня Девушка

-273... в лаборатории воспроизводили. Академик Капица!!!

Леонид Ярёменко

Нас в школе учили, что на ноль делить нельзя, а потом, в институте, что можно... Там же, в институте, мне рассказали, что если единицу поделить на бесконечность, то это не будет нулём... Это будет ОООЧЕНЬ маленькое число, "стремящееся к нулю", но не нулём. Так и тут, -273°C это не совсем абсолютный ноль)

Леонид Ярёменко

Вы Богиня, вам виднее, не буду спорить). Хотя, я не слышал, чтоб кто-то достиг абсолютного нуля)

Oleg-2657@Mail.ru

Есть красная черта деградации,ниже которой упав,уже не встанешь,потому что больше не родишься на этом свете и на том твои дни будут сочтены .....

Евгений Никитин

Вообще-то, сэр Масяня, я слышал в таком варианте: "И нет предела совершенству!" А про ограничение низости - спросите у Конфуция или Далай-Ламы...

Масяня Девушка

Вообще-то, Евгений, я не сэр, а Леди! Предел возможен в любую сторону, в вершина - только вверх!

Евгений Никитин

Эксъюзми, Леди, миль пардон! Я Вас нисколько не хотел обидеть! Простите мне за моветон, но я в Масяне мальца видел...

Александр Верещагин

нет конечно, от ноля вверх, это совершенство до бесконечности, а вниз, тоже до бесконечности , но со знаком минус.Школьная программа, алгебра.

Галина Маркова

Совершенству есть предел! Совершенство - это когда ни убавить, ни прибавить нельзя. Всё как надо. А процессу совершенствования человека дей