Масяня Девушка

Говорят, что нет предела совершенства! А, существует ли ограничение низости?

Ответы · страница 7
Ирина Терпугова

есть точка гармонии это "ноль", а пределов в обе стороны (как "+", так и "-") не существует.

Виталий Иванович Вербицкий

В космосе нет предела, а на земле всего 6378 км - радиус Земли, ниже уже не упадешь... 😠

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен, так Жуль Верн больше 100 лет назад жил... А Игоря Ишмухаметова почитаю... Спасибо за ссылку... Интересная тема...

Масяня Девушка

И ещё. https://yadi.sk/i/l167xPkfdbneD

Виталий Иванович Вербицкий

Сохранил... Спасибо! Про гостью из будущего не раз уже слышал....

Масяня Девушка

Автор, мой очень хороший знакомый!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, такими знакомствами похвастаться не могу...

Олег Бойко

Нет. Кстати, Масяня, в свое время, заметила: - Много козлов на свете... куда ж мы без них!

Масяня Девушка

Козлов так много холостых! А, я....

Олег Бойко

Неправильная фраза! Это - из песни! Про саратовских козлов :))))

Олег Бойко

Я оригинал видел, когда он только создавался! Давно это было!

Надежда

найдите в поисковике Роберт Рождественский - "Убили парня (Крик)" там и найдете ответ.

Василий Смирнов

я думаю что любые ограничения сдесь ..зависят от" уровня" фантазии..в обоих понятиях..

Масяня Девушка

Василий, обоснуйте кавычки!

Василий Смирнов

просто я не знаю чем заменить слово уровень... потому что у фантазии нет уровней

Василий Смирнов

да ?!..и какого уровня фантазия у вас ? 1 уровня ? 2 уровня? или может быть мастер спорта по фантазии ?..и кто оценивал ? и большое ли жюри оценивало ?..а у жюри(стов) какой уровень ?

Масяня Девушка

Что, Вася, судя по тексту... накатил уже?!

Василий Смирнов

не конструктивный вопрос..к сожалению

Масяня Девушка

Что является конструктивным вопросом?

Елена Соломонова

не все так однозначно.....нет предела ничему..просто есть личные понятия о добре и зле

Елена Соломонова

а почему именно такой вопрос? кто-то досаждает?

Виктор Коротков

Тупость,жадность,глупость-предела не имеют.Грубость,низость-проблема с воспитанем.

Масяня Девушка

С первым - согласна. Второе... всё зависит от самого человека, а не от его воспитателей!

Эдуард Мухачёв

Ограничение никогда ни в чём не бывает бывают воспитанные людей невоспитанные люди

Евгений Лескин

масянь... ты и вселенную сотворила ))) и дна на самом деле нет... лететь не перелететь. 😉

Хитрюга

не существует предела совершенства,нет и предела падения,(я думал это и ежу понятно)

Игорь

стремится и смотреть надо на верх. а так по существу вопроса --нигде нет ограничений

Светик Семисветик

ДНО существует, хотя и различно для каждого... А тех, кто на дне, называют подонками...

Rustam Bashirov

Все вокруг закольцовано. Так что низость вполне может стать верхом совершенства...

Сергей Иванов

"Ниже плинтуса" - точка с динамическими параметрами, т е координатами, значением...

Антоха Воробьёв

Так же не существует. Нет предела ни в совершенстве ни в низости Вами упомянутой..

Сергей Максимук

Это когда хочется плюнуть, но не плюёшь, думаешь, а вдруг и с тобой такое случится.

Борис Кучеренко

и там тоже придела нет, сколько будешь жить и столько же будешь удивляться, этому

Вадим Гамзелев

Наверное нет. Незалежная говорит что воюет с РОССИЕЙ и просит скидку на газ. 😱

Александр Фролов

враньё!! нет границ вообще!! И это доказывает наш мозг,космос и наши возможности!!!

Иван Иванович

Низость она и есть низость....И ограничения у нее нет!!!!Так же как и совершенству!!