Масяня Девушка

Говорят, что нет предела совершенства! А, существует ли ограничение низости?

Ответы · страница 9
Игорь Попов

ГОС ДЕП сша и белый дом ,кнесед в Сраиле , рада у хохлов . рикикогу а эстонии

Масяня Девушка

Я и не представляла, что их так много!

Масяня Девушка

Боюсь оглашения полного списка!

Алексей Пигулевский

Ни верху, ни низу ограничений нет. Катитесь, или взбирайтесь, куда хотите...

Кен Гуру

Черт ее знает... когда я думал, что оказался на самом дне...снизу постучали...

Серж Crimeasky

Нет предела совершенству,однако подлость не имеет границ!Сам столкнулся((

Ренат Камасов

Мракобесие также бесконечно как и вселенский хаос и совершенный порядок .

Игорь Ольгин

Не совсем верно... Нет предела для совершенства. И нет предела для низости.

Масяня Девушка

Могу поспорить! Совершенство - это движение вверх! Следовательно - вершины!

Игорь Ольгин

Совершенство - это еще движение и в ширь, и в глубь.

Масяня Девушка

В таком случае (судя Вашей логике) и вниз... А это отнюдь не совершенство!

Игорь Ольгин

Низ бывает разным. Отшельники спускались вниз, в пещеры, там молились и достигали совершенства.

Масяня Девушка

Мы несколько отошли от темы.

Игорь Ольгин

Ну, и слава Богу! Значит, тема исчерпана.

Масяня Девушка

В таком случае - всего хорошего!

Владимир Кержаков

Низость не измеряется и не анализируется нормальными брезгливыми людьми

Сергей Гамаев

Первая пониженная,вторая...,третья,,,четвёртая..........!!!!!!!!!!!😀😀😀

Юрий

Главное не достичь дна ,от которого можно оттолкнуться и всплыть на верх .

Егор

не знаю есть ли дно у низости. но иногда встречаются выдающиеся варианты!

Масяня Девушка

Вы, наверно, имели в виду - типажи?

Егор

я имею ввиду как типажи так и антонимы слова совершенство в разных сферах жизни)) примитив и убожества технических решений тоже могут вызывать шок и трепет))

Николя Смирнофф

если есть вершина , то само собой дно тоже есть , и сожалению падать легче

Николя Смирнофф

ну он был не трезв , а пьяный трезвому не товарищ и вообще я не жалею слабых людей , только старость и не мощь может у меня вызвать это чувство

Масяня Девушка

Ну, старые и немощные и слабые! Но, судя по Вашим словам - этому парню 30 лет и он выпивает! Следовательно к нему жалости быть не может!

Николя Смирнофф

жаль что его родная жена приехала из какой то деревни и отжала квартиру оставив с носом

Масяня Девушка

Если он там зарегистрирован, то ему ничего не мешает заявить свои права! Как это - отжала? Он сделал ей дарственную?

Николя Смирнофф

я с ним такие тонкости не выясняла

Александр Черноглазов

а это разные понятия :-)) Совершенство-небрежность, Низость-Благородство.

Масяня Девушка

Удачи Вам, в вашем благородном деле! 🙂

Arcady Kurland

О.Бендер сказал однажды - В финансовую пропасть можно падать всю жизнь....

Андрей Троицкий

Оооо тут без ограничений... Падать и опускаться можно до бесконечности....

Наталия Чагаева

Границ низости не существует.Каждый выбирает сам предел своего падения.

Владимир Баранов

низости много... а совершенством не хвалятся... а низость на показ... орлу...

Гоша Гурьев

Нет.Пропасть для падения бездонна. Это как лестница из бездныив небеса.

Масяня Девушка

Хотела написать - великолепный ответ. Но... вторая фраза меня смутила!

Гоша Гурьев

Ну как в математике. Область значений функции лежит в промежутке от минус бесконечности До плюс бесконечности. Т.е. нет ни начала, ни конца. Минус - это подлость, плюс- добродетель.

Масяня Девушка

То есть, в системе координат, это прямая, идущая с низу вверх (с лева на право через НОЛЬ) под углом 45?

Гоша Гурьев

Угол ни при чем. Хоть по осям координат.сам принцип. Хотя, боженька говорил , что нет для пастыря лучше нграды, чем душа раскаившегося грешника.

Александр 505

нет ничего ...грязнее грязи........... эту задницу мы чувствуем всегда............

Александр Коган

Так нельзя охарактеризовать..Можно судить о культуре людей по ответам..

Андрей Дмитриев

нет ибо совершившего подлость сегодня перешагнет идущий за ним следом

Масяня Девушка

Неплохо! Заканчивали философский факультет?

Масяня Девушка

Мысли в правильном направлении!