Kostya Nandin

Как вы относитесь к охотникам ? И есть ли у человека необходимость в этом если в магазинах и так хватает продуктов ?

Ответы · страница 2
Ольга Ничипор

К охотникам за приведениями отношусь положительно....

Евгения Семениченко

плохо отнашусь,очень-я вообще по жизни гринписовец

Kostya Nandin

Я тоже плохо отношусь к этому,я не гринписовец но вегиторианец.И одна из основных мотиваций не желание участвовать в убийстве.

Евгения Семениченко

я не вегитореанка-но мне даже рыб жалко,когда их ловят

Kostya Nandin

Я раньше ходил на рыбалку,когда послднее время ходил то рыбу просто выпускал.А сейчас я давно уже не хожу.

София Симанович

Это спортивный азарт. Не вижу в этом ничего плохого

Kostya Nandin

Спортивный азарт в футбол играть.А это убийство по прихоти ради развличения.

София Симанович

Так жалко животных? А мне нет

Kostya Nandin

Это ваш выбор,а я сделал другой.

Евгения ***********

нормально отношусь.. у каждого свой вид отдыха..

Лариса Масежная

Очень негативно.Нет необходимости в убийстве.

Марианна

это конечно азарт, но я против такого азарта

Ирина Игнатенко

нормально отношусь, это же хобби, азарт

Валерия Шмидт

я за сохранность всех видов животных

Kostya Nandin

Я тоже.Любое живое существо рождаетса что бы жить а не что б умереть.

Inna Belozyorova

охота это у нас в крови в общем то

Kostya Nandin

У животных да но не у людей.

Inna Belozyorova

ой...а люди разве не часть пищевой цепочки простите) то что у нас есть возможность покупать мертвячину в магазине это не значит что мы с другой планеты и высокоразвитая цивилизация с космоса

Kostya Nandin

Когда тигр убивает он не нарушает законов природы это его предназначение и у него нет в этом выбора.А человек нарушает т.к у него другое предназначение и есть выбор убить или нет,и этот выбор делает каждый сам.

Inna Belozyorova

в общем я согласна...я вполне нерпавильно выразилась необходимости нет

Kostya Nandin

От того что мы с вами с этим согласны мир не поменяетса с этим долны быть согласны те кто это делает,потокает этому и прикрывает.Ведь в мире и так жестокоти и без этих нежных убийств хватает.

Kostya Nandin

В смысле я хотел сказать ненужных а получилось нежных.

Tanaki Sun

это своего рода азарт

Kostya Nandin

Азарт в карты играть ,а это убийство по прихоти ради развличения.

Ирина Журавлева

Нормально отношусь

Kostya Nandin

Тоесть убить ради развлечения это нормально?

Ирина Журавлева

Это личное дело каждого! А рыбакам тоже рыбу не надо ловить - ьтак можно договориться непонятно до чего!

Kostya Nandin

Согласен каждый делает выбор сам убивать или нет.Но убийство остаетса всегда убийством.

Ирина Журавлева

Н осуждать тоже я не берусь никого! Не судите да не судимы будете!

Kostya Nandin

Я не кого не пытаюсь судить не мне это делать.Я просто говорю что есть выбор,и что можно обойтись без ненужных убийств в мире и без этого жестокости хватает.

Ирина Журавлева

Может быть! Я не охотник и не рыболов!

Аниса Гайнутдинова

нормально ,хобби

Kostya Nandin

Что ж вы все убийство "хобби" называете?

Аниса Гайнутдинова

если есть охотники значит это нужно для природы,а недля продуктов

Kostya Nandin

Тигр нужен для природы он убивая не нарушает ее зконов у него предназначение такое и выбора у него нет.Но человек убивая их нарушает т.к у него другое предназначение и есть выбор убивать или нет и этот выбор каждый делает сам.

Пак Екатерина

сейчас нет!

Пак Екатерина

в смысле сейчас людям нет необходимости убивать!

Ul'yana Baginia

не поняла

Kostya Nandin

я имел в виду как вы относитесь к охотникам и охоте?