Гредякин Алексей

Творящий добро радуется, потому что утешается Божественным утешением А делающий зло страдает, и земной рай превращает в земной ад Если в тебе есть любовь, доброта - ты ангел, и куда бы ни пошла и где бы ни находилась, вместе с собой несёшь рай. А если в тебе живут страсти, злоба - значит в тебе находится диавол, и куда бы ты ни пошла и где бы ни находилась, вместе с собой несёшь.. Давайте растить больше рая, остро ощущая душевное в других!?

Ответы
Zlatoslava Utgof

Давай. в инете это проще. меньше отвлекающих факторов.

Валера Тригуб

Мужик хватит фигню писать , иди бабу трахни ...

Гредякин Алексей

У всех свои потребности😃😉

Валера Тригуб

Ну секс мозга это вообще круто . но много вредно .

Гредякин Алексей

Ну тут всякое пишут. Сайт устроен так, что все общаются со всеми. Кавардак какой-то😃 но в том и фишка

Валера Тригуб

Принцип чата , только без мусора .

Гредякин Алексей

Да любой так скажет😃 сколько людей столько и мнений. И есть самоотсев. Но плохо работает. Лен. нажать кнопку😉

Гредякин Алексей

Пробовал пользоваться - неудобно всё-таки

Мах

В раю невероятно скучно. Идеальный мир мёртв.

Гредякин Алексей

Давайте вы этого не говорили, а я не слышал😃

Мах

Отчего же? Молнии уже в пути?

Гредякин Алексей

Погодные условия тут ни при чём

Мах

Ну и что ты там делать то целую вечность будешь? Я признаться не прочь лет восемьсот поспать...

Viktor Konovaloff

Диавол?

Гредякин Алексей

Кто, я что ли ? 😞😞 Да не, ненене

Viktor Konovaloff

Правильно пишется дЬЯвол!!!😂😂😂ошибка просто у тебя...