Александр Рузметов

Командующий группировкой Южного и Юго-Восточного направления генерал Дворников приказал побыстрее сносить ВСУ, не считаясь с людскими потерями. Это как так? Путину 9 мая Шойгу на блюдечке приподнесет подарок в виде маленькой победа, а российским и украинским матерям и женам тоже принесут "подарок" в виде груза 200 или в виде извещения, типа "Ваш сын(муж) пропал без вести"?

–4
Ответы
Гармония Россия

В смысле, если мы дольше будем сидеть на попе ровно и выказывать интеллигентность, пока озверевший запад не пришлет самолеты и тяж. вооружение укрорейху, тогда потери сведутся к минимуму?? У вас с логикой как? 🤦‍♀️

Причëсанные Мысли

За то что хулюганю иногда🤫🥳😁

Гармония Россия

Ну так, коли душа требует))

Причëсанные Мысли

Строже надо ко мне, строже)) Одёргивать при необходимости🤣

Гармония Россия

По мне, так не за что. 😁

Причëсанные Мысли

Начинается🤣

Да
Дамир

Не считаясь с потерями со стороны ВСУ? Наверное так, Я думаю. Все остальное это ваши домыслы- провокация

Александр Рузметов

Я не провокатор. Это все, что я слышал. Ну а, судя по потерям (более 20 тыс. человек), вопросов не возникает

Да
Дамир

Нет таких потерь, это ложь. Война сейчас технологическая- авиация, артиллерия, высокоточное оружие. Все таки Вы провокатор. Не заблуждайтесь, и не вводите в заблуждение

Александр Рузметов

Это не ложь. Просто про это не хотят об этом говорить, чтобы не вызвать недовольство населения.

Да
Дамир

Это фейк. У вас то откуда данные??

Александр Рузметов

Думайте, как хотите. Это ваше право

Да
Дамир

Естественно

С. Н. Н. (Z)

а где приказ?..огласите , пожалуйста))..а то говорить тут можно много..и без доказательно))

Александр Рузметов

Сейчас принесу

С. Н. Н. (Z)

несите в студию))

Александр Рузметов

Уже бегу. Только шнурки поглажу

С. Н. Н. (Z)

значит, нет такого приказа...раз не спешите)))

Оксана

да что-то 2 месяца сносят...видно сносилка дала сбой

Сергій

Так семьям пропавшим без вести выплаты не положены, потому Россия и не желает забирать своих убитых

Александр Рузметов

Это проходит, как спецоперация, а не война. Поэтому и не выплачивают

Сергій

Ну если русским легче от того что они называют это не войной, то пусть дохнут на спецоперации

Оксана

родина и тут их поимеет,скажут погиб на учениях и до свидания.

Александр Рузметов

Все возможно

Сергій

Да уже имеет

Оксана

им обещали такие бабки...да еще и квартиры тут дать...

Владимир Жиров

Давай что-нибудь про свой Узбекистан.

Владимир Жиров

Герои. А дед моей жены, в составе 2-го белорусского фронта, как кеомандир танка прошёл боевой путь от Москвы до Берлина, оставил свой автограф на поверженном Рейзстаге. А после Победы служил в Берлине и руководил вывозкой в СССР трофейных заводов и оборудования. У него даже есть фронтовой дневник.

Александр Рузметов

Мой отец после Победы тоже остался в Австрии и занимался обменом военнопленных

Владимир Жиров

Слава им и вечная память.

Сергій

А Путина на людей наплевать

Александр Рузметов

Было бы не наплевать, он бы войну не развязал

Alla Lala

что вас так орки дохлые волнуют? чем больше сдохнет орков..тем лучше для мира. И мамаши у них такие же.. аж визжат: Убивайте больше украинцев, сынки!

Александр Рузметов

В семье не без урода. Но почему-то везде и повсюду уродов становится все больше и больше. Не зря вакцину кололи и КОВИД придумали. Кстати, читал, что все эти вакцины влияют на СС и половую систему, на головной мозг с ментальными изменения сознания человека

Alla Lala

вот!☝️ Не зря же великий вирусолог Люк Монтенье весной 2020 говорил: Это не вакцина! в этой жидкости сильнейшее психотропное! Вас будут убивать..а побочки от этой "вакцины" объявят новым штаммом.

Георгий Клинцов

ВЫ ТО ЧТО ЗЛОРАДСТВУЕТЕ?

Александр Рузметов

Я не злорадствую. Мне жалко тех, кто там погибает непонятно за что. Это война никому не нужна. кроме тех, кто ее затеял.

Георгий Клинцов

ВОЙНЫ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ.

Евгений

100% это не правда.

Александр Рузметов

У каждая своя правда

Евгений

Вот именно!

Аламути

А ваш?

Александр Рузметов

Я живу совсем в другом месте

Аламути

Всякое бывает