Алексей Евлампьев

почему так?
если девчонки выбирают тех кто пьет, курит или просто качек а не тех у которого и не того и не другого может и нет зато они умнее и сильнее духом и не обидят когда пьяные!

Ответы
Елена Федорова

Хотя подобное должно было бы притягивать подобное, но иногда хорошие девченки влюбляются именно в ущербных и инстинктивно надеются улучшить их впоследствии, впадая в опустошающую ошибку. Но не надо мрачных мыслей. Все-таки на каждый товар найдется обязательно купец!И оценят умных!

Лидия Золотоверхая

Так было всегда ,к сожалению , выпивки , курение ,мышцы воспринимаются сразу, как воплощение мужества ....а потом уже всё остальное...Но до "остального" дело часто не доходит...

Жанна Сергеева

девчонки глупые, маленькие поживут с такими, а потом ищут хороших , а таких единицы. Это только очень умные выбирают таких с кем комфортно жить

Людмила Фёдорова

Девчонки всегда, почему-то выбирают не по уму и душевности, а по внешним признакам... "Созревают", уже когда "Поезд ушел!"

Людмила Фёдорова

Да нет, Алексей! ЖИЗНЕННО!:)

Анна Вершинина

Алексей! Девушки любят ушами. А вы в порыве эмоции, но очень не складно выражаете свои мысли. Это тоже важно

Я Слева

Дух крепкий не все любят. А то иногда идёшь и таким крепким духом тян акрывает, прям хоть стой хоть падай.

Настя Калисниченко

у каждой девушки своя версия, им нрава такие, у парней тоже так выбирают грубо говоря каких то шалав!)

Юлия Лакуста

Девченки просто еще глупенькие...поумнеют и будут выбирать безпонтовых семейных мальчишек

Алексей Евлампьев

как всегда впринципе и быват) спасибо за ответ

Дугар Ц.

потому что скучно нашим женщинам.бьют значит любят.без недостатков человек не человек

Лариса Ларуша

молодые еще, глупые, потом ищут уже совсем других, но не всем везет!....

Алексей Евлампьев

это точно) спасибо за ответ

Владимир Тунгусов

Ни когда не выбирайте по пьяне, даже умных и сильных сивушным духом.

Елена

будьте вторым типом и все у вас будет хорошо и по настоящему

★M
★Morskaya★

им нужен опыт - что бы ценить не то что на поверхности)))

А. А.

жадных вообще мало кто любят 🙂 только если евреи 🙂 😉 🙂 да ? марина 🙂

★M
★Morskaya★

не знаю не знаю ))) если и они любят..разве что не отдавая дорогого человека ни кому)))

А. А.

вот жучила 🙂 и здесь выкрутилась 😉 🙂

★M
★Morskaya★

почему сразу выкрутилась,я так действительно думаю)))

А. А.

ну да 🙂 жучила она и здесь жучила 😉 🙂 😉

Фекла Филимонова

Каждый выбирает по себе.А Вы сами выбирайте умненькую.

Алексей Евлампьев

это точно) спасибо за ответ

Антонинка

последняя фраза просто убила. не логично потому что

Алексей Евлампьев

а может просто каждый думает посвойму и не понимает меня?

Антонинка

Вы сами подумайте. Пишите, что девушки выбирают тех кто пьет, а не тех кто их не обидит будучи пьяным. Где логика? Что отличает того, кто пьет, от того, кто является пьяным?

Алексей Евлампьев

то что, кто пьет он постоянно это делает а кто пьян может как и не пить, так я понимаю

Антонинка

Если человек может себе позволить быть в неадекватном состоянии (быть пьяным), то это уже само по себе не интересно

Gaziza Bisembaeva

Хорошо что я сама могу выпить покурить и обидеть

Алексей Евлампьев

ха) Я тоже это могу но это крайняя мера)

Gaziza Bisembaeva

Кто так делает можно же ответить взаимно

Алексей Евлампьев

можно но везде есть блядское "но"

Та
Тасука_Накомоде

Нечего расстраиваться. Подобное к подобному)

Алексей Евлампьев

да я и не расстраиваюсь просто вопрос заинтересовал такой

Та
Тасука_Накомоде

Чего расстраиваетесь? Подобное к подобному.

Оксана Павловская

не с теми девчёнками потому что общаетесь

То
Толя

а девчонки то те? на фиг вам такие нужны?

Алексей Евлампьев

ты не поняла это я про парней сказал а девчонки их выбирают

То
Толя

так вам нужны такие девчонки. которые без мозгов?