:T
:Thinking:

Дорогой и не уважаемый ,, трваришь собеседник ,, отзовитесь ... О чём идёт речь что вы писали что все знают на сайте о моих подвигах что я вор и пидор и у меня дружки такие же ? Очень хотел уточнить откуда вы взяли это , но вы меня заблокировали... Как истенный ней. Ещё просьба к администрации сайта ? Почему всякие ушлепкт не со своими авами могут нести бред и блокировать ещё мои ответы ? И как вы отреагирует на то что тут такое происходит?

–1
Ответы
Анна

Зачем вы жалуетесь ? Неужели имеет значение слов какого то незнакомца?!!!

:T
:Thinking:

Опять же ваше мнение , а не моя цель ))

Анна

Ну так вы только этого и добились. )) Автор вашего возмущения о вас и думать забыл,а вы о нем нет)))

:T
:Thinking:

Да я уже забыл и вопрос оставновил , а вы все мне чет доказывате)) Больше скорее не о нем а о вас думаю- кто вас так обижал то что у вас такие стереотипы?)

Анна

Ну и правильно что остановили)) Потому что жалкий вопрос. А это не стереотипы. Это психология человека. Одинаково действует с детского сада. Очень интересная наука

Анна

Впрочем вы больше не интересны. Не люблю слабых мужчин.

Котэполомалось...

Забей

:T
:Thinking:

Привет , котенок )) ну внатуре уже достало)) что они выговорились и забанили и на этом все ) меня оклевитали , а я дале ответить не могу что бы дальше ....

Котэполомалось...

Еинь жалобу

:T
:Thinking:

Поможет?)

Котэполомалось...

Часто

:T
:Thinking:

😼

Котэполомалось...

Спокиноки

:T
:Thinking:

Сладких , котенок)