Юл
Юлия

Личное пространство в отношениях мужчины и женщины, для Вас это важно?

Ответы
Артём Миндыбаев

Неа-все надо делать вместе по возможности-если иметь ввиду семью.Если просто отношения-смотря какие,но я не сторонник расхождения по углам.

Ежик Из Тумана

Ну оно должно быть.Мы же не собственност,главное что бы порядочность и верность друг к другу оставалась

Валерий

Это договариваться надо сразу!!!какое то должно быть в предклах разумного!!!

Александр Алексеич

Для любого это важно,вопрос скорее границ личного пространства))

Саида (Samarkand)

безусловно ...никто не имеет право лишать меня моего одиночества

Bigden Sined

Да , что бы в него никто не лез и недавал ненужных никому советов

Константин Шлемпо

Не то чтобы важно,... Думаю что оно в принципе должно иметь место.

Ир
Ирина

Очень важно, я отдыхаю от своего мужчины с подругами, друзьями.

Ал
Александра

..очень!!! У каждого человека должно быть свое пространство!)

Ал
Александра

...не всегда...(ничего личного)))

Андрей Стрельцов

А что и такие есть, это как?

Ал
Александра

...как правило - ограниченные люди себя так ведут...считают, что вторая половина их собственность и держат их около себя...не дают человеку развиваться...

Ирина

Думаю,каждому нужно личное пространство,хотя бы небольшое

Ольга

личное пространство должно быть у каждого!) даже у детей!!!

Валерий Гусев

Верно! У жены в пользовании три комнаты.Остальные мои))))))

Александра

обязаительно. мне тесно становится. когда меня пасут

Юрий

Личное пространство то бишь у каждого своя комната?

Олег Морозов

а для кого не важно? если кто и утверждает так - врёт

Саша Колесников

Нет я человек степей у меня всегда места много!!!!

Вероника Королевская.

Должно быть у каждого своё личное пространство.

Ход Конем.

Непременное условие мирного сосуществования!

Сохранённый Диэлектрик

По моему это основа межличностной гармонии ...

Сохранённый Диэлектрик

Потому как позволяет без манипуляции привлекать внимание партнёра и проявлять присущие , только этой личности , качества . Которые не будут подавлены или спрятаны ...

Николай Атанов

Если есть потребность в расстоянии. .. Не пара