Чаликушу

Час ночи.Спать?Вы что?Нужно подумать о смысле жизни,ответах и вопросах на спрашивалке, Вселенной и вообще поискать везде "скрытый смысл"?А Вы быстро засыпаете?🙂

Ответы
Александр Иванович

Неа!!!!!!Просто я культурный!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Сергей Волков

Знаю одно правило. Если в голове крутятся мысли не дающие уснуть, надо в уме повторять слова "Не думать! Не думать! Не думать!" И повторять их без перерыва. Много раз пробовал и каждый раз засыпал быстро и незаметно.)))

Чаликушу

надо попробовать

Татьяна

😀😀😀👍ДААА, действительно, Как можно не поумничать, не пофилософствовать ---- а сразу бряк в кровать!!! ( если днём гуляю--- быстро засыпаю. А если нет--- то и до утра баранов считаю)😀

Чаликушу

😊

Татьяна

🙂

Виктор Бочарников

Дама в зоопарке спрашивает у служащего:

- Извините, вы не скажете, этот бегемот в клетке - самец или самка?

- Мадам! Мне всегда казалось, что это может быть интересно только другому бегемоту...

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе..💃💞👏

Olga Torba

Засыпаю с книжкой в руке и в очках!!!!! Но стоит очухаться, пытаюсь сосчитать овец до полпятого, потом ворочаюсь с боку на бок, плюю на всё и всех ........... Вот и весь мой сон!!!!!!!!!!!!

Чаликушу

а если опять читать,а не овец считать

Olga Torba

Ни х...я не помогает!!!! уже пыталась!!!!!!!!!!!😧😧😧

Влудомир

Прошло наверно лет пять, как я не заходил в Спрашку - и вот вернулся, а у Вас ничего не изменилось - ни ник, ни аватарка, ни вопросы))) Прям не Спрашка, а машина времени какая-то))

Константин Южный

Я толко что-то ванной отключился часа на два... очнулся когда не сразу понял где я и чтотпроиодит вообще !?))) этотрезультат моих тут ночных буквопечаний....)))

Чаликушу

😁

Геннадий Нагаев

Все что я ищу, происходит днем. "Быть иль не быть" у меня нет вопроса. Совет: есть аутотренинг простой, времени не занимает. Поищи в интернете. Сон обеспечен.

Александр Цыганок

Урааааа! Милая моя Чаликушу, как же долго мы с тобой не общались! И вот ты словно Феникс возродилась из пепла! Но по-прежнему такая же неотразимая! Привет!

Чаликушу

Привет)

Александр Цыганок

Привет, мое солнышко ясное! За это время я уже успел два раза женится и разойтись, нет, не разойтись, а просто пожили гражданским браком и ни с одной я не ощутил, что они женщины. Феменистки чертовы!

Чаликушу

а может это вы витаете в облаках))

Александр Цыганок

Привет, красотка! Я уже отлетался, привыкаю ходить по земле-матушке. Чаликушу, выходи за меня замуж,а! Уж очень сильно ты мне нравишься!!!!

Belich Roman

Я годами думаю над одним четверостишием, но параллельно с другими... Каждое произведение,- года раздумий и сомнений... Что-бы ни одного звука не было зря...

Ирина Савлевич

Если устала, то быстро. Но бывает, что и ворочаешься пол-ночи. И точно, всякая ерунда в голову лезет. Кто-то считает баранов, но мне не помогает, сбиваюсь.

Alex

когда как если весь день работал и устал то быстро а если валялся то часик 2 точно преисполнюсь в своем сознании так что будто прожил 300 миллиардов лет

Чаликушу

🤷‍♀️

Slam Di

Как скащал Моцарт : жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сон))) именно ночью он творил шедевры))) я?) очень быстро 🤣🤣🤣🤣

Аццкий Ангелок

Раньше даже на работу ходила не сомкнув глас, а потом зашла в аптеку чтоб посоветовали что-то для сна. Донормил посоветовали.

Чаликушу

помогает?

Аццкий Ангелок

Да. Через 15 минут уже в сон клонит очень. Встаю норм, даже если 4 часа поспала. Но, его продают по рекомендации врача. Мне-то пофиг, главное, чтоб спать

Алексей Овчаров

нет, над упиться до усёру, иначе не засну, (((( без б просьба жена умерла 8 лет жесть НЕ СПЛЮ.... бухаю по работе надо🖼

Алексей Овчаров

Ярославль +35

Чаликушу

это когда было?

Алексей Овчаров

мне без алколя нельзья год 2 или 5 назад... это важно?????????

Чаликушу

+35 когда было

Владимир Тертус

А я и не ложусь спать. Думая о смысле жизни, отправляюсь в поиски жизни. И так прямо на ногах, на ходу и засыпаю как лошадь.

Anastasia Fesenko

вот если бы я быстро засыпала то не читала бы Ваше сообщение в три часа ночи и не соглашалась бы с каждым Вашим словом!)))

Wo
Wolf

Девчоночка Дорогая , я вообще стал мало спать , причём высыпаюсь наверное потому что работаю меньше на производстве

Чаликушу

на карантине выспаться надо

Леонид Смирнов

Конечно, измождённо отвалившись от компьютера и упавши на диван. Эх, тяжела жизнь пенсионера с этим интернетом.

Чаликушу

и что так тяжко пенсионерам?

Леонид Смирнов

А попробуй посиди полдня за компом.

Чаликушу

буду на пенсии,если доживу,попробую