Вредное Ископаемое

🖼
готовность №1. интересно, когда у кроликов март начинается?

Ответы
Василий Нудный

В целом, конечно, сплоченность команды профессионалов является качественно новой ступенью новых предложений.

Ub6 Pbq

Все силы и средства проводят в полную боеготовность, с разветыванием ракет малой и средней дальности.

Ол
Олег

Когда начинается март у кроликов не знаю, но знаю одно.Не хотел бы я в тот март упасть к ним в яму)))))

Вредное Ископаемое

скоростью пипетки

Ол
Олег

ну не скажи. одна пипетка это просто пипетка, а десяток пипеток это клизма))))))))

Вредное Ископаемое

или жаркое на месяц

Ол
Олег

😄

Cергей Круглов

А как либидо проснется так сразу и март))) Хорошо кормить, содержать и в январе такой знаете март)))

Иван Иванович

Я много лет держу кроликов... Нет у них МАРТА.... Но все же они тоже не вседа идут на сближение..

Иван Иванович

Там жесткая конкуренция.. Самцы между собой могут драться жестоко и сопернику вырываю при драке яйца, задними лапами.. В общем там надо успеть..

Вредное Ископаемое

хах. у пчел как то узнала случайно, при спаривании у самца тоже все вырывается и он умирает. природа жестока

Иван Иванович

Нет, у пчел все совершенно не так. Там МАТКА...ДЕТКИ И ПРОЧЕЕ. Там только матка выводит потомство.. Любая пчела, когда жалит, потом умирает.У нее все жало остается в жертве.

Вредное Ископаемое

я не про жалит. видео смотрела самого процесса. ладно. я спать

Виталий Соловьев

им не нужен март, это не коты, посадите крликак в клетку с крольчихой в любое время и увидете

Aleksandr Pushkin

в каждом квартале запланировано,но бывает и не плановые, типа внеочередные ...до 7 раз в год

Са
Санта

А ведь кролики - это не только ценный мех, но и ценный опыт бесконтрольного размножения

Сергей

у кролей не в курсах, но например мой кошак может и в декабре... неделю отсутствовать😂

Сергей

🤔знач, не в марте дел)))

Елена

капитаны сама очевидность)))))))))))

Сергей

кие ещё капитаны?😂

Елена

такие 😆 🤣

Сергей

😝 😂 😂 😂

Grow Growen

Примерно через 1-1,5 мес после очередного окрола, в цикле. После 5 - 10 окролов - на мясо.

М-
Марина - Марина

поскольку они не знают - что такое "март" - узнать у них - когда- не получилось...

Роксана Линдрман

У кролика так долго не было крольчихи, что в лесу его даже волки побаивались.

Ві
Віктор

а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
- Ничего...
- А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!

Игорь Погребняк

У кроликов 12-ть мартов в году))))))))))))))....................😜 С уважением.

(◆_◆)

После шести месяцев от рождения. И через месяц после очередного окрола.

Вредное Ископаемое

всегда готовы

(◆_◆)

Кролы - да, почти. Надо только кролиху к ним подсаживать, а не наоборот.

Вредное Ископаемое

своя территория. у собак и кошек так же

(◆_◆)

Ыгы!

Марина Мирных

А у них каждые 30 дней март.Родила и сразу март,лишь бы мальчик рядом был

Леха **************>>¶

каждый день как и у чаек , чем больше яиц собираешь тем больше плодятся

Леха **************>>¶

на главных цехах стоит рупор поет какието песни не знаю помогает или нет но слушать это невозможно 😀

Вредное Ископаемое

крик хищных птиц говорят отпугивает

Леха **************>>¶

возможно , но их черезчур много даже утки которые зимой не улетают меньше по колличеству

Вредное Ископаемое

завести ловчего сокола

Леха **************>>¶

хаха

Красносельский Ювелир Интер-Маг

Он у них круглогодично и состоит из одного месяца в году длиной 365 дней

Артур Недбайло

У кроликов март круглый год. Лишь бы тепло было и поесть что ни будь !!

Евжен Москва

У них всегда март.. Одно неловкое движение и опа, ты жертва 😀

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Денис Сидор

спс. дело ваше я не уговариваю а лишь предлагаю. я могу помочь . если вы не хотите . пожалуйста.