Создатель Реальности

Сложный конечно вопрос...
Итак, все по порядку. Живем с девушкой около полугода. И вот после первомайских праздников она решила ещё выпить. Мне в это время на сутки в охрану...
Всё бы ничего, но выпив изрядно (около литра), она решила спуститься по балкону с 4 этажа. Само собой, гравитация и алкоголь сделали с ней недоброе.
После операции трое суток в реанимации, пока самостоятельно не стала дышать и не пришла в сознание.
Затем перевели в общую палату. На месте тревоги и страха за неё появилась злость и досада. Стали пропадать чувства уважения, доверия, любви, нежности... к ней.
Само собой до её реабилитации я её не оставлю и сделаю всё, чтобы она быстрее пришла в относительную норму (по скромным прогнозам полгода в больнице ей лежать).
Но что делать, если всё доброе к ней исчезнет?
Не дай бог, конечно, но вы бы как поступили или чтобы вы посоветовали в такой ситуации? Как бы прокомментировали?

−6
Ответы · страница 3
Ольга Ивановна Борисова

она просто дура, не хватает в мозгу извилин, чтобы спьяну решить спуститься с балкона

Создатель Реальности

а вы видели нормального пьяного?

Надежда Борисова

Знать заведомо,что девушка ваша пьет изрядно алкоголь, задуматься бы нужно было вам

Создатель Реальности

если БЫ сразу видно было бы, то такой ситуации не ивозникло

Надежда Борисова

Полгода жить и не замечать- это тогда просто ваш пофигизм

По
Половинка

довёл женщину... что она решила от тебя сбежать хоть через балкон....теперь хнычешь....

Ях
Яхонтовая

Если уже пишите, что стали пропадать те чувства к ней, то их и не было. Ну, как то так.

Создатель Реальности

в том то и дело, что при встрече их не было, потом они возникли из ниоткуда.. да даолго рассказывать всю историю

Ях
Яхонтовая

Ну, прям ощущение, что от такого испытания исчезли последние чувства, которые были явно призрачны. Ну..прям не знаю, что посоветовать. В жизни была у меня на работе коллега, гораздо старше меня, прихрамывал немного. Когда распросила, почему хромает, рассказала трогательную историю, как она куда то полезла(не пьяная) и сильно упала. Пока лежала с переломами, муж - маститый к тому времени архитектор, очень занятый человек, взял на себя всё - мыл ее, купал, кормил и прочее. Говорит, так мне было неудобно поначалу, а потом я стала с его помощью выкарабкивается и всё пошло на лад. Только хромота осталась.

Создатель Реальности

у меня тоже руки волшебные

Ях
Яхонтовая

Хорошо, но к волшебным рукам тоже и чувства важны

Ях
Яхонтовая

Ну вот, но решать то по мужски вам

Любовь Васина

Ответ один...поставить девушку как говорится на ноги, а дальше решите как вам жить.

Любовь Васина

А вы с себя вину не снимайте.
В случившемся и вы виноваты.
Нельзя было ее одну дома без присмотра оставлять.
Теперь не о себе надо думать, а о ней.

Создатель Реальности

так работа по суткам с кем же оставлять её было?

Любовь Васина

Со стороны конечно легко рассуждать. Очень хочется, чтобы у вас все было хорошо.
И прочитав все наши коменты, вы сделаете свой вывод.
Слушайте свое сердце оно не обманет. Вот видете, сколько не равнодушных людей откликнулись на вашу историю.

Создатель Реальности

да, я благодарен всем и вам в том числе

Любовь Васина

По всей видимости Вы не плохой человек. И пусть на вашем пути не будет больше таких потрясений.
Желаю всего доброго и светлого.

Создатель Реальности

я стал неплохим... с возрастом

Любовь Васина

...с возрастом человек меняется и хорошо когда в лучшую сторону.

Краями Прошёлся

Как мне это знакомо...
Да что тут скажешь - делай,что решил и будь что будет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую Вам, это очень страшно тем более не все люди имеют силу воли.

Создатель Реальности

вот что и как она не помнит - по телефону говорим она даже вспомнить не может

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень всё сложно

Создатель Реальности

я бы после такой дозы вообще говорить бы разучился ))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Терпения Вам, хотите не хотите А выбор вам всё равно придётся сделать самому

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья и здоровья вам и вашим близким, терпение вам🙂

Ирина

какие пол-года,вы уже сейчас от нее отказались...и советы вам не нужны

Ирина

конечно не знаю,но весь стиль вашей записки подсказывает результат

Создатель Реальности

вы мне иногда позволяете взглянуть глазами вашей реальности.. больше мне от вас вот, Ирина ничего не нужно.
Благодарю за отзыв

Ирина

спасибо,что вы так великодушны

Димка

Очень не хочу оказаться на твоем месте. Ты попал в тюрьму! 🖼

Создатель Реальности

Да ухаживать за больной матерью пришлось десять лет, а тут год максимум.. так что не такой уж и срок...
Но злость и досада сейчас душит...

Димка

Ничего кроме сочувствия...🙄

Liza

в ней проснулся человек-паук😆но дозу не рассчитала,паук свалился

Создатель Реальности

по сути смешно, но так как мой реал пока шуток не воспринимает, то грустно

Liza

если это не вылумка автора,то как за пол года можно не заметить,что у человека пуля в голове?

Liza

Ей в пару нужно бравого вдвшника) будут на пару безумствовать

Создатель Реальности

наверное влюбленность на звоночки закрыла глаза

Liza

ну да веселая ж нескучная 😁

Чеширский Крот

О себе думайте. Уже не о ней. Доводы, надеюсь, приводить не надо.

Ел
Елена

А вы её любите?

Создатель Реальности

в том то и дело, что были чувства, любовь, нежность, доверие, доброта.. но они сменяются какой-то негативной агрессивной энергией... Возможно у меня стресс...

Ел
Елена

Или боитесь и уже заранее ищете запасной вариант? Совесть загрызёт, если чувства есть. Всё остаётся в долговременной памяти. Кстати, бывают исключения и пить бросают сами. Это самоисцеление.

Ел
Елена

Тогда чувствуйте себя, я знаю случай и падения, и завязки навсегда.

Ел
Елена

Чудеса случаются

Елена🇷🇺

Не делать поспешных выводов,время всё расставит на свои места.

Создатель Реальности

рюкзак это не парашют, нужны стропы и купол ))

Марго Беккер

Никак.. Только Твой Личный выбор, а мне то и всем тут пофигу..

Соня

Если алкоголь так сильно меняет её сознание, бежите от неё.

Создатель Реальности

поставлю сначала на ноги, и до первой рюмки.. к тому же моя квартира, так что бежать ей придется

Соня

А вы не указали на мою безграмотность. Бегите, правильно же)

Создатель Реальности

на данном проекте не только русские... и не все знают орфографию в достаточной степени ... я лоялен к ошибкам

Соня

Благородно)

Natali Shelkovica

выздравит опять напьется и опять с балкона...это тебе надо?

Natali Shelkovica

ниче не говори...пусть сама на тебя выйдет и послушаешь...что она скажет

Создатель Реальности

минимум через полгода выйдет, а после лежачего образа - ходить учится ещё месяца 3

Natali Shelkovica

а у тя есть лаве на реабилитацию???????

Natali Shelkovica

и даже очень много??

Natali Shelkovica

тебе виднее

Че
Человек

принимать решение только тебе. Она пожала то что посеяла.

Создатель Реальности

Осознание ещё до неё не пришло

Че
Человек

мы все пожинаем плоды своих прошлых деяний.

Леонид Музафаров

Я бы просто расстался. Пусть ее родственники заботятся.

Создатель Реальности

она с родственниками не контачит почти

Леонид Музафаров

Пусть налаживает контакт. И вообще странно на что она вообще рассчитывает, интересно, работает ли? Если да то пусть на работе больничный оплачивают.

Наталья

Сложно сказать,думаю сердце подскажет верное решение

Создатель Реальности

сегодня даже случайно наорал на неё по телефону...

Наталья

Почему случайно?

Создатель Реальности

так то я не вспыльчивый, но она 5 раз напомнила, что забыл купить ей конфет в передачку (в стационар не пускают - тяжелая)...

Наталья

Думаю вы с ней не уживетесь,она вас уже бесит

Создатель Реальности

да, бесит. Взяла рюкзак, мою банковскую карту и полезла спускаться, как буд-то двери нет... Может ключи куда запихала и забыла...

Наталья

Сочувствую

Наталья

Мой совет -расставайтесь когда выздоровеет

Виктория Осипова

Никак! Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую!

Создатель Реальности

наверное цинично, но верно

Ал
Алексей

в ответе за тех кого приручили . и дал слово держи .

Создатель Реальности

я хозяин слова: хочу даю, хочу забираю )))
Я же написал, до реабилитации естественно